Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Консоль Sony PlayStation 4 Pro 500 миллионов ограниченной серии, прозрачная, 3303229

  1. Об этом товаре
  2. Политика и планы
  3. Гарантийный план

Эта кнопка открывает диалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения. Эта кнопка открывает диалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения

827,98 $ 827. 98 827,98 $ 827. 98

(0 выбрано) Выбрать

  • Доступные варианты: план защиты Walmart.

Бесплатная доставка

23 января

Или получите по вторнику 21 января с более быстрой доставкой

Об этом товаре

Мы стремимся показать вам точную информацию о продукте. Производители, поставщики и другие предоставляют то, что вы видите здесь, и мы не проверили это. Смотрите наш отказ от ответственности

500 миллионов лимитированных серий PS4? Pro Console 500 миллионов проданных систем PlayStation® означают 500 миллионов приключений. Это означает 500 миллионов путешествий в неизвестное, 500 миллионов мужественных выступлений против зла, 500 миллионов воспоминаний об игре с семьей и друзьями. Так что ура на 500 миллионов больше эпических моментов впереди! Мы не могли бы сделать это без тебя! В комплект поставки Limited Edition входит консоль PS4 Pro с жестким диском емкостью 2 ТБ, беспроводной контроллер DUALSHOCK®4, камера PlayStation и вертикальная подставка.

  • · Полупрозрачная оболочка? Отметьте 500 миллионов систем PlayStation®, продаваемых с этим ограниченным тиражом PS4 Pro с прозрачной синей консольной оболочкой.
  • · 2TB жесткий диск? Этот массивный жесткий диск предоставляет массу места для загрузки и хранения игр, приложений, видео, скриншотов и многого другого.
  • · Вертикальная подставка? Откройте консоль в вертикальном положении с помощью вертикальной подставки.
  • · PlayStation Camera - играйте и делитесь с 3D-технологией, чувствительной к глубине, которая отслеживает вас, ваш беспроводной контроллер DUALSHOCK®4 и контроллеры PlayStation Move. Персонализируйте и делитесь вашими игровыми трансляциями в прямом эфире с видео в картинке.
  • · 4K-TV Gaming? PS4 Pro выводит игровой процесс на ваш 4K телевизор. Многие игры, такие как Call of Duty®: Вторая мировая война, Gran Turismo Sport и другие, оптимизированы, чтобы выглядеть потрясающе четкими и детальными при воспроизведении на 4K-телевизоре с PS4 Pro.
  • · Больше мощности HD? Включите Boost Mode, чтобы дать играм PS4 доступ к увеличенной мощности PS4 Pro. В играх HD TV Enhanced игроки могут выиграть от повышения четкости изображения, увеличения частоты кадров и других улучшений.
  • · Технология HDR? С HDR-телевизором совместимые игры PS4 отображают невероятно живой и реалистичный диапазон цветов.
  • · 4K Развлечения? Потоковая передача 4K видео, фильмов и шоу на PS4 Pro. ** Для 4K Entertainment требуется доступ к 4K-совместимой услуге потоковой передачи контента, надежное подключение к Интернету и совместимый дисплей 4K.

Потрясающая графика, очень нравится внешний вид устройства и контроллера. 2 ТБ памяти идеально подходит для моих нужд. Не может быть счастливее!

Удивительно, и это быстрее, чем мой последний PlayStation Pro

очень хороший продукт, мне нравится ооочень много я борат хе-хе ха-ха

Не пришел с полупрозрачным пультом дистанционного управления. Коробка была немного вмятина и, как ни странно, на самом деле не запечатана. На ps4 все еще был пластик, и все содержимое казалось совершенно новым, как и должно быть.

Это золото покрыто металлом? Супермен77

Ответить на этот вопрос

1 ответ

1. Нет, это медь. остерегайтесь, я не получил свой контроллер с устройством, и мой обзор этого не был отправлен Walmart, как это должно было быть. Также первые 3 отзыва на этой странице являются BS, потому что вы не можете пройти мимо них к другим 4 обзорам.

MadMan

1 ответ

Политика и планы

Гарантийный план

Ценовая политика

Гарантийный план

Планы защиты Walmart

Большинство предметов поставляются с ограниченной гарантией производителя. Добавление плана защиты Walmart добавляет дополнительную защиту со дня покупки. Планы защиты Walmart покрывают общую стоимость ремонта или замены продуктов, а также расходы по доставке для обмена.

Варианты и цены Walmart Protection Plan можно найти на странице продукта, а также в вашей корзине. Перейти к www.walmart.com/protection чтобы увидеть все покрытия, предлагаемые для каждого продукта. Вы можете просмотреть свой План защиты Walmart после покупки в Центре защиты Walmart.

Гарантия на продукт: 1 год

Уже купили ваш продукт? План защиты Walmart можно добавить в течение 30 дней с момента покупки. кликните сюда добавить план.

ветка веб-приложений

Электрод, Comp-389264311, DC-prod-cdc01, ENV-prod-a, PROF-PROD, VER-30.0.3, SHA-4e0ebe6153b5de8f631f166026b0435ff681f967, CID-13b07af3-d38-16fbbd79bc4: Солнц. : 47 по Гринвичу

· Полупрозрачная оболочка?
· 2TB жесткий диск?
· Вертикальная подставка?
· 4K-TV Gaming?
· Больше мощности HD?
· Технология HDR?
· 4K Развлечения?
Это золото покрыто металлом?