Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Быть бухгалтером модно?

  1. Бухгалтер - образование в КИБиТ.
  2. КИБиТ и изучения бухгалтерского учета.

Как для малых предприятий, так и для крупных корпораций всегда нужен человек, который будет вести и контролировать их финансовую деятельность, регистрировать различные операции и заниматься отчетностью Как для малых предприятий, так и для крупных корпораций всегда нужен человек, который будет вести и контролировать их финансовую деятельность, регистрировать различные операции и заниматься отчетностью. Специальность бухгалтера - модная и популярная, ибо во все времена давала возможность реализации и приносила большой доход. Умение работать с цифрами и формулами, четкость и пунктуальность, знание законодательной базы - эти качества и навыки всегда были и будут востребованы. Учиться на бухгалтера - престижно. Тот, кто владеет данной профессии в перспективе может стать и экономистом, и финансовым директором, а также президентом компании. А вот обратная ситуация - маловероятна, ведь умение учесть ничем не заменишь и за один месяц не выучишь.

Есть желание изучить бухгалтерский учет - вуз, где учат подобной специальности, не проблема. Все учебные заведения открывают в своих стенах отделения или факультеты, где готовят соответствующих специалистов. Проблема в другом - насколько уровень подготовки в этих заведениях соответствует современным требованиям рынка. Некоторые вузы используют устаревшие методики преподавания , Не обучают работе с компьютерными программами, и как следствие - выпускнику приходится дополнительно заканчивать различные курсы, усложняет и оттягивает момент устройства на работу. К сожалению, поиск института профессиональных бухгалтеров может затянуться, если вы хотите стать современным специалистом, а не одним из полупрофессионалов, которые штурмуют биржу труда.

Бухгалтер - образование в КИБиТ.

В структуру экономического факультета Киевского института бизнеса и технологий входит направление В структуру экономического факультета Киевского института бизнеса и технологий входит направление   подготовки   «Учет и налогообложение»   , Аналог популярной специальности «Бухгалтерский учет» подготовки «Учет и налогообложение» , Аналог популярной специальности «Бухгалтерский учет». Выпускники получают квалификацию бухгалтера, способного работать на высоких и перспективных должностях.

С целью приобретения большего количества компетенций, украинские абитуриенты ищут направление «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Выпускники подобных специальностей смогут работать не только бухгалтерами, но и осуществлять аудиторскую деятельность различных предприятий, открывает широкую перспективу трудоустройства и развития карьеры.

наш факультет «Учет и налогообложение» предоставляет набор навыков и компетенций, аналогичных факультета «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», и даже превосходит его. Наши выпускники могут работать:

  • аудиторами;
  • ревизорами;
  • главными, ведущими специалистами и специалистами-ревизорами в Государственной фискальной службе (налоговой инспекции).

Что может означать для бухгалтера высшее образование в КИБиТ? Способ реализовать свои амбиции, получить хорошую должность и достичь высоких карьерных высот.

КИБиТ и изучения бухгалтерского учета.

Учиться хотят многие. И все они знают «что?» И «Когда?», Но не знают «Где?» Отвечая на вопрос: «Где учат на бухгалтера? », Мы скажем - там, где преподают практики и в наличии хорошая материальная база. Какой смысл изучать предметы, если тебе не могут объяснить их практического применения? Или попробуй, научись работать в «1С», если компьютер постоянно виснет, или его вообще нет под рукой.

Обучение на бухгалтера предусматривает изучение базовых нормативных дисциплин - «Бухгалтерский учет», «Управленческий учет», «Отчетность предприятия», «Финансы предприятий» и т. Д. Полученные умения (составлять финансовую отчетность, обрабатывать экономическую информацию, владеть методикой расчета основных налогов и т. д.) сделают из вас настоящего «профи».

Изучение бухгалтерского учета не ограничивается нормативными дисциплинами. В Киевском институте бизнеса и технологий излагаются специальные предметы, которые помогут тебе стать хорошим профессионалом. Изучение курса «Международные стандарты финансовой отчетности» необходимо для специалиста, желающего работать в крупной компании. Внешняя торгово-экономическая политика Украины направлена ​​на интеграцию в европейское экономическое пространство, а на территории всех стран Европы действуют единые стандарты финансовой отчетности, одинаковые для всех акционерных обществ, банков, страховых компаний и т. Д.

Среди желающих получить высшее образование очень популярна магистратура - бухгалтерский учет, аудит, налогообложение, финансы и другие экономические специальности. На факультете «Учет и налогообложение» действует магистерская программа, которая выпускает профессионалов, способных работать как в отечественных, так и в международных компаниях. Уровень наших выпускников соответствует требованиям «Большой аудиторской четверки» (компании «Deloitte», «PwC», «KPMG», «EY»), которые активно привлекают способную молодежь в свои ряды.

Если вас не устраивает ваша нынешняя профессия, вы можете пойти на второе высшее образование - бухгалтерский учет подчинится и вам, главное верить!

Быть бухгалтером - модно, но только если ты отвечаешь всем требованиям современного рынка Быть бухгалтером - модно, но только если ты отвечаешь всем требованиям современного рынка. Что нужно для того, что бы стать хорошим бухгалтером - образование, личные качества, опыт работы?

Обучение в КИБиТ дает возможность приобрести все вышеперечисленные составляющие, а именно:

  • приобрести теоретические и практические знания по профильным предметам;
  • воспитать такие личные качества, как пунктуальность, четкость, умение распоряжаться своим временем;
  • овладеть соответствующим компьютерным обеспечением ( «Парус», «1С», «MEDoc» и другие программы для ведения учета);
  • изучить технический английский язык;
  • получить международный сертификат CAP / CIPA;
  • пройти практику в хорошей компании с возможностью дальнейшего трудоустройства .

Киевский институт бизнеса и технологий следит за постоянными новинками на украинском рынке и способен предоставить качественное высшее образование бухгалтера. Наши преподаватели работают аудиторами в крупных компаниях и во время занятий передают личный опыт своим студентам. Если вы хотите иметь эту модную профессию, серьезно задумайтесь о сотрудничестве с КИБиТ!

Что может означать для бухгалтера высшее образование в КИБиТ?
Какой смысл изучать предметы, если тебе не могут объяснить их практического применения?
Что нужно для того, что бы стать хорошим бухгалтером - образование, личные качества, опыт работы?