Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Здоровый десерт - да!

  1. Десерт на диете - да!
  2. Боязнь диеты
  3. Планирование еды
  4. Идеи для здоровых десертов

Если вы считаете, что десерты не вписываются в правильно сбалансированную диету, у нас есть хорошие новости! Здоровое питание абсолютно не исключаются сладкие блюда - нужно просто убедиться, что ваш десерт здоров. Если вы считаете, что десерты не вписываются в правильно сбалансированную диету, у нас есть хорошие новости

Десерт на диете - да!

Слово «диета» обычно ассоциируется с диетическими ограничениями или похудением. Фактически, это привычная диета, которая определяет наше самочувствие и абсолютно не требует устранения, например, здоровых десертов. Если кто-то не предпочитает другие ароматы и не привык к сладким блюдам - ​​якобы, есть такие люди! Конечно, хронические состояния, требующие использования специализированных диет, поддерживающих процесс заживления и выздоровления, часто исключают традиционные десерты. Но и в этом случае вы можете приготовить вкусную, слабо обработанную, естественно сладкую закуску, которая поднимет настроение пациенту.

Десерт - хорошая диверсификация обеда или ужина при условии, что он соответствует здоровой формуле. Конечно, традиционные торты и пирожные не подходят к нему, поэтому люди с избыточным весом или ожирением должны есть только в исключительных случаях. Также следует убедиться, что количество вкусного, сладкого, жирного торта действительно символично.

Боязнь диеты

Тема сладости - потому что это десерт по замыслу - вызывает самые сильные эмоции, когда мы планируем начать диету для похудения, и мы беспокоимся о ее строгом соблюдении. Знаешь ли ты механизм, по которому ты обещаешь на время отказаться от всех сладких закусок (потому что веришь, что достигнешь намеченной цели), а затем, с удвоенной силой, желание твоих любимых сладостей возвращается? Есть также много людей, которые в ситуациях высокого эмоционального напряжения или сильного стресса просто «едят» эмоции со сладостями или, из-за нехватки времени, ненадолго подавляют сильный голод сладкой, высокоэнергетической закуской.

Планирование еды

Между тем, при небольшом планировании вы можете ввести в ежедневное меню естественно сладкие блюда, не обогащенные сахаром или цукатами. Примером этого может быть замена вашего любимого торта кремом на его диетический эквивалент, то есть йогурт с фруктовой глазурью или вкусный легкий тирамису с натурально высушенной, слегка кислой вишней или нужное количество натурального густого и сливочного йогурта с добавлением свежих, предпочтительно сезонных фруктов посыпать небольшим количеством тертых орехов или миндаля - вот некоторые из многих диетических десертов, которые вы можете найти в LightBox диетическое меню , Мы попадаем в совершенно другой мир натуральных вкусов и ароматов, одинаково вкусных и привлекательных, как традиционные десерты. LightBox поставляет в более чем 60 городов Польши - диетическое питание Краков , Варшава, Гданьск, Познань и другие!

Идеи для здоровых десертов

А что, если вам не нужно использовать диету для похудения, и все же вы чувствуете необходимость изменить свои предпочтения в еде и уменьшить количество сладостей? Сдавайтесь своей интуиции и наслаждайтесь богатством сезонных фруктов - вы забудете о своем любимом малиновом торте! Также старайтесь дольше сохранять вкус свежих фруктов и сочетайте его с натуральным кефиром / йогуртом или пахтой в виде смешанного коктейля с небольшим количеством меда, измельченного горького шоколада, кусочком спелого банана или сушеных фиников для усиления естественной сладости. Вы помните вкус домашнего желе на компоте из свежих фруктов или желе, приготовленном из свежего компота? Лето - прекрасное время для приготовления легких, простых и несколько ретро-десертов с сезонными фруктами с небольшим количеством сахара или его заменителей (стевия, ксилит, эритрит).

Если вы любите готовить на более продвинутом уровне, мы предлагаем идею для пряника из красной фасоли - пирога без жира и муки, который очарует каждого гурмана и является отличной диетической версией вкусного рождественского пирога. В подобном соглашении вы можете экспериментировать, ища диетический рецепт для свекольного пирога.

Если вы оказались в ситуации, когда вам предлагают десерт, лучше всего выбрать традиционные дрожжевые и бисквитные пироги или небольшие бисквиты - они допускаются во многих диетах по лечению и сокращению, так как они легко усваиваются и относительно низкокалорийны. Конечно, при условии, что тесто не содержит добавок в виде глазури, карамели или шоколадной глазури и употребляется в ограниченных количествах. Стакан обезжиренного молока, натуральный кефир, пахта и йогурт - идеальное дополнение к небольшому кусочку торта.

Сладкая закуска - это возможность съесть вкусную, полезную и питательную еду. Помните это всякий раз, когда вы хотите достать следующую вафлю в шоколаде!

Анна Саницка

LightBox диетолог, выпускник Варшавского университета естественных наук и аспирантуры в Институте питания и питания. Сотрудничает с Национальным центром питания Института питания и питания в области диетологического лечения людей с заболеваниями пищеварительной системы, заболеваниями, связанными с питанием и расстройствами пищевого поведения.

Другие статьи, которые могут вас заинтересовать

Комментарии

Звучит неплохо, да?
Звучит неплохо, да? Давайте посмотрим, что вам нужно и как добавить несколько удивительных темниц на вашу карту. Что мне нужно? Чтобы следовать этому уроку, вам понадобится карта Minecraft, копия файлов MCDungeon, упакованных для вашей ОС, и немного времени, чтобы ознакомиться с MCDungeon и запустить его. Для целей этого урока мы модифицируем карту Minecraft версии 1.8.1 с помощью MCDungeon, но вы можете использовать ее с более ранними версиями игры, если
Вы хотите продолжить [Да / Нет]?
Вы хотите продолжить [Да / Нет]? Y Во время процесса установки вам будет предложено создать таблицы, необходимые для MySQL: Сделай это. Затем вам будет предложено ввести пароль root для MySQL, после чего вас попросят создать пароль для использования rsyslog.

Вы помните вкус домашнего желе на компоте из свежих фруктов или желе, приготовленном из свежего компота?
Звучит неплохо, да?
Что мне нужно?
Вы хотите продолжить [Да / Нет]?