Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

gochat.in - в одностороннем порядке анонимный чат, который также будет использоваться в бизнесе

Сайт gochat.in выглядит как обычная чат-платформа, но его возможности намного шире. Пароль, который описывает и в некоторой степени определяет этот сайт, является «анонимными разговорами». Однако интересно то, что их анонимность носит односторонний характер, что делает платформу доступной не только для личных, но и для деловых целей.

Чат gochat.in позволяет анонимно писать выбранному человеку, не создавая аккаунт и не входя в систему. Мы также можем войти, чтобы создать свой собственный профиль. Тогда другие пользователи смогут говорить с нами.

Интерфейс сайта очень прост и интуитивно понятен. Это приятно? Это очень субъективное чувство. Он не произвел на меня большого впечатления. Изящество этого чата скрыто его гением. Если мы решаем написать кому-то, мы делаем это анонимно, даже если у нас есть свой аккаунт и профиль в gochat. Только когда разговор будет липким и мы захотим раскрыться, у нас будет возможность разблокировать видимость нашего реального логина.

Пользователи сайта в основном молодые люди, что видно по самим аватарам. Большинству болтовни около 15 лет. Кто-то скажет, что это классическая, так называемая, «гимбузиарния». Скажу, что это самый популярный пользователь польского интернета. Смотря н и Zeitgeist 2012 отчитываются за Польшу где в Top10 есть такие сайты, как Kwejk, Besty и Wiocha, вы должны учитывать, кто управляет нашим онлайн-задним двором.

Смотря н   и Zeitgeist 2012 отчитываются за Польшу   где в Top10 есть такие сайты, как Kwejk, Besty и Wiocha, вы должны учитывать, кто управляет нашим онлайн-задним двором

Окно чата и окно YouTube

Хижины Гочата имеют шанс на успех, потому что они нацелены на молодых людей, которым не хватает в сети. Эта форма анонимных чатов имеет загадочную ноту, которая может стимулировать обсуждение. Я протестировал эту платформу и провел несколько бесед. Я также сталкивался с людьми в возрасте около 25 лет, хотя их было не так много. Я должен признать, что я был удивлен, что, хотя человек, который написал нам, является анонимным, я не столкнулся с бременем. Это, однако, может означать, что либо сайт все еще недостаточно популярен, чтобы привлекать анонимных отчаянных. Очень интересной особенностью является возможность отправлять чужие клипы на YouTube и просматривать их вместе. Благодаря этому вы можете сделать разговор более приятным или легко начать разговор с музыкальными предпочтениями.

Сайт доступен в двух языковых версиях: польском и английском. Однако из того, что я видел, оно занято самими поляками. Тем не менее создатель уже подготовился к иностранному крестовому походу.

Я упоминал, что гочат также можно использовать в бизнесе. А именно, его можно использовать как бесплатный канал для анонимной отчетности клиентов. В сочетании с соответствующими действиями на сайтах социальных сетей пользователи могут высказать свое мнение об услугах или продуктах.

Это решение уже было принято балом польских блогеров, который таким образом переписывался с читателями. Некоторые пошли еще дальше и интегрировали гочату в свой блог, позволяя читателям оставлять свои предложения или задавать вопросы.

Некоторые пошли еще дальше и интегрировали гочату в свой блог, позволяя читателям оставлять свои предложения или задавать вопросы

Плагин Gochat.in в блоге porcelain-desire.blogspot

Служба чата, где другой человек является анонимным, несет большой риск. Как известно, нет недостатка в сетевых услугах. Тем не менее, это решение также открывает новые возможности, которые могут быть использованы интересным образом для проведения анонимного исследования рынка или опроса, в котором нашим собеседникам не придется беспокоиться о своих данных.

Однако эта идея не нова. Создатель gochat.in - Виктор Серожинский - признался, что он смоделирован на иностранном сайте connected2.me, который осваивают турки. Чат gochat ориентирован на польского интернет-пользователя, но в будущем постарается завоевать англоязычные рынки. В настоящее время на сайте зарегистрировано 4500 пользователей. Это довольно хороший результат, учитывая тот факт, что создатель запустил его всего 2,5 месяца назад и до сих пор не проводил никаких крупных рекламных кампаний.

Похожие

... ве случаев женщины больше знают о своих чувствах и без проблем выражают их. Когда дело доходит до ...
... ве случаев женщины больше знают о своих чувствах и без проблем выражают их. Когда дело доходит до мужчин, дело не так просто. Некоторые люди могут четко выражать свои чувства, но подавляющее большинство просто не говорят о них. Мужчины могут испытывать трудности в выражении себя романтически. Но они могут сделать это невербально. Вот 25 поведений парня, которые свидетельствуют о том, что он любит вас: 1. На собраниях он уделяет вам больше внимания, чем
LG G3S LG-D722 - мир цифровых технологий
... который по-прежнему является флагманом бренда LG, смартфон G3S представляет собой модель среднего класса, вдохновленную его старшим братом, знаменитым LG G3 , Он включает в себя линии дизайна и несколько функций, включая пользовательский интерфейс Android, связанный с несколькими инструментами приложений, разработанными южнокорейской фирмой. Но что это действительно стоит? Он так хорош? Является ли предлагаемый
Испытание Xiaomi Notebook Air 13 (2017): соотношение цена / качество сложно преодолеть
На данный момент, Xiaomi Notebook Air картон у импортеров. Поэтому вполне нормально, что этот ультрабук, демонстрируемый по цене, которая пугает конкуренцию, заинтриговывает нас: что стоит использовать? Импорт китайских товаров часто пугает, оправданы ли эти опасения или нет. Когда речь заходит о ноутбуке, каждый на законных основаниях задает несколько вопросов: это надежно? Разве он не выйдет в случае шпиона вредоносного ПО через несколько месяцев? Как это происходит для гарантии,
... будет отображаться текущий поставщик услуг беспроводной связи. HLR Lookup CNAM, который является коро...
... будет отображаться текущий поставщик услуг беспроводной связи. HLR Lookup CNAM, который является коротким сроком для имени вызывающего абонента. С помощью поиска CNAM вы можете узнать имя человека или компании за телефонным звонком.
5 лучших VPN для игр (2019) | Использует ли игровой VPN эффект пинга
... также важна, потому что некоторые известные распространители игр, такие как Steam, будут блокировать учетные записи, если обнаружится, что пользователи используют гео-спуфинг в другой стране. При выборе 5 лучших игровых VPN-сервисов мы рассмотрели, как игровые VPN работают на настольных компьютерах (в разных операционных системах) и насколько легко можно использовать VPN-подключения на самых популярных на сегодняшний день консолях. Помните: если вы новичок в VPN,
Как создать успешный сайт, который привлекает миллионы посетителей!
... веб-сайт и как они могут создать свой собственный. Сегодня я хотел бы поделиться с вами простой стратегией, которую мы используем для создания наших веб-сайтов, привлечения миллионов посетителей и получения дохода на автопилоте. Наши методы доказали свою успешную работу во многих отраслях для нас и для других людей. В некотором смысле вы можете рассмотреть то, что я собираюсь поделиться с вами, свой собственный план создания вашего первого успешного веб-сайта. Насколько удачным… ну, я
Это приятно?
Но что это действительно стоит?
Он так хорош?
Поэтому вполне нормально, что этот ультрабук, демонстрируемый по цене, которая пугает конкуренцию, заинтриговывает нас: что стоит использовать?
Когда речь заходит о ноутбуке, каждый на законных основаниях задает несколько вопросов: это надежно?
Разве он не выйдет в случае шпиона вредоносного ПО через несколько месяцев?