Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

VIPRE получает высший рейтинг от AV-Comparative ... Опять!

VIPRE получает 100% блокировку с нулевыми ложными срабатываниями, чтобы получить наивысший рейтинг от AV-Comparatives… снова

VIPRE получает 100% блокировку с нулевыми ложными срабатываниями, чтобы получить наивысший рейтинг от AV-Comparatives… снова!

VIPRE Ведущее антивирусное программное обеспечение ThreatTrack продолжает занимать лидирующие позиции в антивирусных тестах, достигая 100% частоты блокировок и ноль ложных срабатываний в последнем тесте AV-Comparatives, проведенном в октябре 2016 года в реальном мире. VIPRE также получила рейтинг Advanced +, максимально возможный рейтинг, в недавно опубликованных AV-Comparatives. доклад о производительности антивирусного программного обеспечения за первое полугодие 2016 года.

VIPRE была единственным антивирусным программным обеспечением, которое за последние два месяца получило 100% блокировку с нулевым числом ложных срабатываний. Неплохо, а?

«С тех пор как мы представили новый механизм защиты от вредоносных программ VIPRE в начале этого года, мы поставляли нашим клиентам лучшую в отрасли защиту месяц за месяцем», - сказал главный менеджер по продуктам ThreatTrack Усман Чоудхари. «Самый последний отчет AV-Comparatives демонстрирует превосходную, последовательную и надежную безопасность, которую VIPRE предоставляет всем нашим клиентам, включая домашних пользователей, предприятия, правительственные учреждения, образовательные учреждения и многое другое».

«Самый последний отчет AV-Comparatives демонстрирует превосходную, последовательную и надежную безопасность, которую VIPRE предоставляет всем нашим клиентам, включая домашних пользователей, предприятия, правительственные учреждения, образовательные учреждения и многое другое»

Независимые тесты AV-Comparatives показывают, что ведущее антивирусное программное обеспечение VIPRE и решение для защиты конечных точек как для предприятий, так и для домашних пользователей превосходят конкурентов.

кликните сюда узнать больше о последних результатах тестирования AV Comparatives.

кликните сюда   узнать больше о последних результатах тестирования AV Comparatives

Похожие

Skype для Android получает Material Design, внедряемый для инсайдеров Skype
Ранее в этом месяце Microsoft обновила приложение Skype для iOS, которое
5 лучших VPN для игр (2019) | Использует ли игровой VPN эффект пинга
VPN для игр может значительно снизить стоимость покупки новых игр, позволить вам участвовать в турнирах, недоступных в вашем регионе, и снизить количество пингов. А поскольку VPN улучшает вашу онлайн-безопасность, игровой VPN борется с риском DDoS от хакеров. Независимо от того, как вы смотрите на это, VPN для игр является обязательным для любого игрока. Выбор VPN для игр может быть непростым делом, потому что есть сотни вариантов. Вот
PureRetro: рейтинг 100 лучших игр для Amiga 500 и 600
Без великолепных игр магия Амиги не смогла бы так долго волновать игроков. Во всей Европе и Польше есть причины описать «500» как культовую машину. Что способствовало такому положению вещей? В дополнение к необходимости частой смены дискет и ошибок чтения, Amiga 500, несомненно, принесла цифровые развлечения из
Неплохо, а?
Что способствовало такому положению вещей?