Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Скачать Clean Master для Windows 10/7

  1. Возможности Clean Master для Windows
  2. Clean Master ссылка для скачивания

Если вы использовали или использовали устройство, работающее под управлением операционной системы Android, в течение значительного времени, вы, вероятно, хорошо знаете о Clean Master. Для непосвященных, Clean Master является одним из наиболее установленных, если не самым установленным, чистящим приложением для Android.

Для непосвященных, Clean Master является одним из наиболее установленных, если не самым установленным, чистящим приложением для Android

Cheetah Mobile, компания, которая стоит за Clean Master, только что выпустила первую основную версию Clean Master для операционной системы Windows, что означает настоящий конкурент очень популярной CCleaner прибыл. Хотя эта версия Clean Master не предлагает все функции, которые доступны в нашем любимом CCleaner, мы можем ожидать некоторый хороший набор функций в будущих версиях.

Хотя эта версия Clean Master не предлагает все функции, которые доступны в нашем любимом CCleaner, мы можем ожидать некоторый хороший набор функций в будущих версиях

Возможности Clean Master для Windows

Начнем с того, что Clean Master имеет чистый пользовательский интерфейс, в отличие от многих других утилит очистки. Несмотря на то, что это первоначальный выпуск Clean Master, он сканирует более 500 популярных программ на наличие мусора и помогает вам удалить ненужные файлы, созданные этим программным обеспечением.

После сканирования компьютера на наличие нежелательных файлов Clean Master показывает местоположения и приложения, содержащие эти ненужные файлы. Общее количество и размер ненужных файлов также отображается после выполнения сканирования.

Вы можете просто нажать кнопку «Очистить» или перейти по ссылке «Подробнее», чтобы просмотреть дополнительную информацию.

С настройками по умолчанию Clean Master сканирует ненужные файлы каждый раз при включении компьютера, что, по нашему мнению, не является необходимым, и может быть отключено в разделе «Настройки». Вы также можете изменить период напоминания по умолчанию с 1 дня на 1 неделю или 2 недели. В дополнение к этому, по умолчанию Clean Master отправляет предупреждение, когда размер ненужных файлов превышает 300 МБ.

Вам не нужно запускать Clean Master с начального экрана или из меню, поскольку он автоматически добавляет параметры очистки ненужных файлов в контекстное меню корзины.

Элегантный пользовательский интерфейс и возможности сканирования Clean Master делают его одной из лучших утилит для очистки от нежелательной почты в операционной системе Windows. Несмотря на то, что в CCleaner отсутствуют некоторые функции, такие как параметры удаления нежелательных программ из автозагрузки, он отлично справляется с работой по очистке.

Clean Master ссылка для скачивания

Clean Master официально поддерживает Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 10. Поддерживаются как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии.

Размер загружаемого файла составляет около 5 МБ, его можно скачать, посетив официальную страницу. Обратите внимание, что некоторые антивирусные программы могут предупреждать об установке Clean Master, но вы можете спокойно проигнорировать предупреждение, поскольку Clean Master исходит от Cheetah Mobile (в нашем случае это был Kaspersky Internet Security), который является известным разработчиком приложений в мире Android.

Скачать Чистый Мастер