Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Ваше полное руководство по Apple AirPlay

AirPlay Беспроводная технология, которая позволяет вам передавать контент с одного устройства Apple на другое, безусловно, является одним из преимуществ использования комплекта iDevices.

Одним нажатием кнопки AirPlay позволяет без проводов транслировать фильмы, музыку и фотографии с любого iDevice (iPad, iPod, iPhone или компьютера) на телевизор с Apple TV ($ 99). Эта функция также работает с любыми AirPlay-совместимыми динамиками и AV-ресиверами для потоковой передачи музыки.

Чтобы использовать AirPlay, вам понадобится:

  • iPad, iPhone (3GS или более поздняя версия) iPod Touch или компьютер с iTunes 10.2 или более поздней версии. Устройства iDevices должны работать под управлением iOS 4.2 или более поздней версии.
  • А ТАКЖЕ
  • Apple TV, AirPort Express или любые другие динамики или консоли с поддержкой AirPlay (например, Boxee Box ).

Если у вас есть эти устройства или вы просто хотите узнать больше о том, как работает AirPlay, следуйте этому руководству:

Начиная

  • 10 вещей, которые вы должны знать в первую очередь. Прежде чем начать использовать AirPlay или купить Apple TV, прочитайте этот учебник, чтобы узнать, какие устройства совместимы с AirPlay, как именно это работает, и все остальное, что вам нужно знать перед использованием этой функции.

  • Настройка AirPlay. Если вы уже приобрели Apple TV, этот учебник проведет вас через процесс потоковой передачи мультимедиа с ваших iDevices на домашний кинотеатр.

Сейчас играю: смотри: начни с Apple AirPlay

2:09

Использование AirPlay с устройствами iOS

Использование AirPlay на вашем компьютере

AirPlay совместим с компьютерами Windows и Mac с iTunes. Для потоковой передачи содержимого с компьютера на Apple TV запустите медиафайл, который вы хотите передать, и нажмите кнопку Кнопка в правом нижнем углу окна iTunes.

Советы, хитрости и хитрости

  • Во время потоковой передачи мультимедиа вы можете использовать устройство-источник (iPhone, iPod или iPad) для управления громкостью фильма или музыки.

  • Убедитесь, что у вас есть надежное соединение Wi-Fi. Поскольку AirPlay полностью зависит от Wi-Fi, важно оптимизировать беспроводную сеть в вашем доме, особенно если вы будете транслировать HD-контент.

  • Если у вас есть устройство iOS, не пропустите Удаленное приложение , Приложение позволяет управлять библиотекой iTunes на вашем компьютере и передавать потоковое видео и музыку на телевизор.

  • Пользователи Android также могут использовать AirPlay со своим Apple TV. DoubleTwist-х AirSync предоставляет вам доступ к AirTwist, функции, которая позволяет вам транслировать что угодно с вашего Android устройства на Apple TV с помощью AirPlay. Узнайте, как это настроить Вот , (Большинство телефонов и планшетов на базе Android также могут использовать Bluetooth-динамики AirPlay - см. Ниже.)

  • Не нравится текущий выбор колонок AirPlay? Выбираю Bluetooth-совместимый динамик вместо. Потоковая передача по Bluetooth работает практически одинаково на устройствах iOS (после включения Bluetooth), и динамики Bluetooth, как правило, являются более выгодным вариантом.

Похожие

Руководство для начинающих по Google Duo и Google Allo
... Apple, но можете ли вы получить FaceTime для Android? Какая версия FaceTime для Android? Прочитайте больше , Хотя Hangouts также поддерживает видеовызовы, Google заменил их на Duo в качестве приложения для видеочата по умолчанию на Android. Кроме того, Duo поддерживает только чаты один на один, так что здесь нет групповых звонков. Duo предназначен только для мобильных устройств, поэтому, хотя вы можете общаться
Microsoft Windows 7 Обновление с Vista
Эта страница посвящена ситуации, когда у вас Vista и вы хотите выполнить обновление до Windows 7 на месте. Миграция с Vista на новую установку на Windows 7 аналогична, но у вас есть дополнительная задача по переносу пользовательских настроек. Не существует пути обновления с XP до Windows 7, однако на этой странице описывается переход с XP или Vista на чистая установка Windows 7 , Обновление
Apple, но можете ли вы получить FaceTime для Android?
Какая версия FaceTime для Android?