Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Microsoft Windows 7 Обновление с Vista

  1. Обновление Windows Vista до 7
  2. Пути обновления до версии Windows 7
  3. Парень рекомендует попробовать менеджер исправлений SolarWinds (SPM)
  4. Инструменты Microsoft, чтобы помочь вашему обновлению до Windows 7
  5. Закон Мерфи - все, что может пойти не так, пойдет не так
  6. Советник по переходу на Windows 7
  7. USMT (инструмент миграции пользовательской среды)
  8. Инструментарий Microsoft по оценке и планированию (MAP)
  9. Парень рекомендует: бесплатный генератор конфигурации
  10. Ваше путешествие из Windows Vista в 7 - общая картина
  11. Верите ли вы в ТШО? (Общая стоимость владения)
  12. Тестовая сеть и пилотная группа
  13. Обзор обновления Windows Vista до 7

Эта страница посвящена ситуации, когда у вас Vista и вы хотите выполнить обновление до Windows 7 на месте. Миграция с Vista на новую установку на Windows 7 аналогична, но у вас есть дополнительная задача по переносу пользовательских настроек.

Не существует пути обновления с XP до Windows 7, однако на этой странице описывается переход с XP или Vista на чистая установка Windows 7 ,

Обновление Windows Vista до 7

Введение в переход на Windows 7

Прежде чем мы перейдем к деталям обновления с Vista до Windows 7, давайте рассмотрим наш выбор. Несомненно, новая установка Windows 7 приведет к уменьшению долговременных проблем с операционной системой. Обновление с Vista оставит багаж, который конфликтует с Windows 7, или, по крайней мере, замедляет процесс.

Одним из факторов, который может вызвать миграцию, является необходимость в новом компьютере. Хотя новый 64-разрядный процессор может быть желательным, он создает дополнительные проблемы с совместимостью сканеров, веб-камер и других периферийных устройств.

С другой стороны, миграция намного проще, нет необходимости переустанавливать Microsoft Office и другие программы, и нет необходимости использовать инструмент миграции параметров пользователя. В оставшейся части этой статьи предполагается, что вы выбрали метод обновления на месте. Тем не менее, если вы думаете, что лучше перейти на Windows 7 вот план.

Пути обновления до версии Windows 7

Как и в Vista, будет шесть версий Microsoft Windows 7. Ultimate, Home Premium, Home Basic, Professional (эквивалент Vista Business), Enterprise (часть корпоративного лицензирования Software Assurance) и, наконец, Windows 7 Starter.

Уровень для выпусков Windows 7 уровня

Принцип, стоящий за уровнем для уровня, подобен для подобного; вы начинаете с XP Home Premium и обновляете до Windows 7 Home Premium. Три версии Windows 7, которые появятся в продаже с октября 2009 года, - это Home Premium, Professional и Ultimate. Все согласны с тем, что вы не можете понизить рейтинг, перейти с Ultimate на Home Premium невозможно. Тем не менее, утверждается, что вы можете доплатить и перейти на более высокий уровень от Home Premium до Windows 7 Ultimate.

Начиная с Windows VistaОбновление до Windows 7

Business Professional, Enterprise, Ultimate Home Basic Home Basic, Home Premium, Ultimate Home Premium Home Premium, Ultimate Ultimate Ultimate

Стоимость продвижения XP-машины под Vista составляла примерно две трети от покупки совершенно новой версии, например, Vista Business за 300 долларов, обновление с XP за 200 долларов. Будем надеяться, что стоимость обновления в Windows 7 намного ниже.

Эта страница посвящена ситуации, когда у вас Vista и вы хотите выполнить обновление до Windows 7 на месте Парень рекомендует попробовать менеджер исправлений SolarWinds (SPM)

С помощью SPM вы можете распространять патчи, предоставляемые такими компаниями, как Mozilla Firefox или Adobe Acrobat. Дело в том, что из-за того, что WSUS не делает этого для обновлений программного обеспечения сторонних производителей, вам нужно хорошее дополнение для решения этой задачи. С помощью Patch Manager вы можете даже создавать свои собственные пакеты для применения на ваших серверах или клиентах.

Загрузите бесплатную пробную версию SolarWinds Patch Manager.

Инструменты Microsoft, чтобы помочь вашему обновлению до Windows 7

Что бы вы ни говорили о Microsoft, их установки всегда проходят гладко, более того, они инновационны в предоставлении инструментов обновления. Наша проблема в том, что мы обновляем только раз в несколько лет, поэтому забудьте, какая помощь под рукой, вот несколько моих любимых утилит:

Закон Мерфи - все, что может пойти не так, пойдет не так

Gung-ho печатает только свои файлы данных, в то время как те, кто летит на месте своих штанов, сохраняют только свои пользовательские настройки. Мистер Организованный, с другой стороны, поддерживает всю свою систему.

Следствием закона установки Мерфи является то, что если вы делаете резервную копию, то ничто не пойдет не так. Действительно, в Windows 7 есть замечательная технология отката, поэтому, если она застрянет, она не оставит систему в ужасном состоянии, она вернет операционную систему в ее прежнюю форму.

Советник по переходу на Windows 7

Ваш лучший друг до, во время и после продвижения компьютера с Vista - советник по переходу на Windows 7. Я обнаружил, что эта бесплатная утилита Microsoft необычна в своей способности предсказывать конфликты драйверов и рекомендовать удаление программ перед продолжением обновления.

Эту программу стоит запустить, даже если вы просто думаете об обновлении. На другом конце шкалы приведены полезные советы по устранению неполадок, если после обновления Windows 7 работает неправильно. Здесь вы можете Загрузите бесплатную копию советника по обновлению Windows 7.

USMT (инструмент миграции пользовательской среды)

Этот инструмент состоит из двух отдельных этапов: ScanState, который делает снимок ваших текущих файлов Vista или XP и сворачивает их в один файл. Затем, как только вы соберете компьютер с Windows 7, LoadState распакует все ваши старые настройки и поместит правильные файлы в C: \ Users \ <username>.

Microsoft постоянно совершенствует возможности переноса пользовательских профилей и пользовательских данных из одной операционной системы (Vista) в другую (Windows 7). Последняя функция - Hard-Link Migration, которая сокращает время как обновления на месте, так и новых установок.

Инструментарий Microsoft по оценке и планированию (MAP)

Если вы не уверены в том, что компьютер может быть успешно обновлен, обратитесь к методу «Microsoft Assessment and Planning» (MAP). Как и с большинством этих наборов инструментов Microsoft, MAP находится в свободном доступе на сайте загрузки Microsoft.

MAP использует встроенный WMI (инструментарий управления Windows), поэтому он защищен и не требует установки дополнительных агентов. Инструментарий собирает и систематизирует ресурсы операционной системы и информацию об устройстве и создает отчет в Word или Excel о пригодности для перехода на Vista. Версия для Windows 7 (MAP 3.3?) Скоро появится - примерно в мае 2009 года.

Оценка оборудования сравнивает установленное оборудование с его базой данных, и, если миграция не рекомендуется, она говорит, что нужно обновить. Существует отдельная оценка устройства, которая сообщает о доступности каждого установленного драйвера. Кстати, вы можете сканировать несколько компьютеров, даже те, которые не являются частью вашего домена.

MAP работает на современных системах Microsoft Windows, например:

Парень рекомендует: бесплатный генератор конфигурации

SolarWinds Config Generator - это бесплатный инструмент, который позволяет вам контролировать изменения в сетевых маршрутизаторах и других устройствах SNMP. Повысьте производительность своей сети, активировав функции сетевого устройства, за которые вы уже заплатили.

Гай говорит, что для новичков самым большим преимуществом этого бесплатного инструмента является то, что он даст вам стимул узнать больше о настройке службы SNMP с ее «ловушками» и «сообществами». Попробуйте Config Generator сейчас - это бесплатно!

Загрузите бесплатную копию Config Generator

Ваше путешествие из Windows Vista в 7 - общая картина

Если вы когда-нибудь подумываете о замене компьютера, и особенно если вы собираетесь установить новую версию операционной системы, отойдите, воспользуйтесь возможностью взглянуть на общую картину. Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще? Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер? Мой мозг находится на первой стадии, когда я начинаю понимать, что однажды я смогу запустить свою электронную почту, текстовый процессор и электронную таблицу из Интернета. В этом случае мне может не понадобиться мощная операционная система.

Верите ли вы в ТШО? (Общая стоимость владения)

Сначала я полагал, что Общая стоимость владения была всей шумихой. Моя первоначальная проблема заключалась в том, что я не доверял человеку, который впервые познакомил меня с концепцией TCO. Достаточно сказать, что теперь я убежден в денежных преимуществах сокращения времени простоя из-за ошибок операционной системы. Еще одно преимущество, которое сложнее оценить, - это большая производительность пользователей и меньше разочарований из-за зависания программ.

Тестовая сеть и пилотная группа

Ничто так не поляризует технарей, как тестовые сети и пилотные группы. Половина говорит: «Парень, которого вы проповедуете обращенным, наверняка у всех есть тестовая сеть?» Другая половина - «Парень, ты в стране кукушек, у нас нет денег на тестовую сеть».

Тем, кто думает, что я нахожусь в стране кукушек, хочу сказать, что я ненавижу тратить деньги. Таким образом, исследуйте, используя VMware или Microsoft Virtual PC. Что касается пилотной группы, если все остальное не даст результатов, вы можете работать в качестве пилотной группы или установить Windows 7 на нескольких машинах доверенного пользователя.

Попробуйте диспетчер виртуализации SolarWinds »

Обзор обновления Windows Vista до 7

Прелесть обновления в том, что оно сохраняет все эти пользовательские настройки, и вам не нужно переустанавливать все эти существующие программы. Тем не менее, многие утверждают, что в то время как чистая установка занимает больше времени, это означает, что меньше случаев, когда программы висят позже.

Хотя это был бы опасный прецедент, если бы я отвечал за Microsoft, я бы дал бесплатное обновление с Vista до Windows 7. Но я не отвечаю, и если бы я звонил, с такой щедростью, Microsoft может не остаться в бизнесе очень долго!

Microsoft Windows 7 Обновление, Миграция, Установка

Похожие

... windows.com/windowsexperience/2017/04/14/announcing-windows-10-insider-preview-build-16176-pc-build-15204-mobile/">...
... windows.com/windowsexperience/2017/04/14/announcing-windows-10-insider-preview-build-16176-pc-build-15204-mobile/"> Только подмножество телефонов Windows Phone получат обновление для создателей Windows 10 когда он начнет выкатываться 25 апреля.
Установите Windows XP на предварительно установленный компьютер с Windows Vista
... так сложно, просто очень много времени, и вам нужно иметь копию Windows XP. Обратите внимание, что вы не должны пытаться сделать это, если вы не готовы решать любые проблемы, которые могут возникнуть. Первая проблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что компьютеры с предустановленными операционными системами занимают весь диск. К счастью, Microsoft включила
Исправление для ntldr отсутствует в Windows XP и Windows Vista Компьютеры
10 способов, которыми новый iPad может помочь профессиональным кинематографистам
10 способов, которыми iPad может помочь видео профессионалам Нет сомнений в том, что iPad является прекрасным устройством для потребления медиа. Хотя он еще не может быть способен снимать или редактировать профессиональные видеоматериалы, он все же может стать бесценным инструментом для набора инструментов любого режиссера или видеографа. Вот десять способов использования iPad от начала и до конца производственного цикла. 1. Сценарий
Windows 7 позволяет удалить Internet Explorer 8
... добства использования или соответствия требованиям W3C, он намного легче своих предшественников (IE5-7). И впервые Microsoft позволяет вам этого не делать. Да, вы правильно прочитали: впервые вы можете навсегда удалить Internet Explorer из установки Windows. Вступление
Будете ли вы запускать сервер с процессором Intel Atom?
... Windows Home Servers с Atom; SingleHop, чикагский хостинг-провайдер, сдает в аренду двухъядерные серверы Atom клиентам малого бизнеса. Атом приветствуется в салоне сервера? Или это должно просто побить это, и не позволить двери ударить вас на выходе? Один аналитик говорит, что в низкоуровневом серверном пространстве есть потенциал для сервера «толкателя данных», которому не нужно все время вычислять. Но Microsoft Research идет еще дальше и тестирует
Windows 10 Redstone 6 в процессе подготовки. У Microsoft первая сборка
Скачать Avast Free Antivirus для Windows 10, Windows 8 [Последняя версия]
Если в прошлом вы не чувствовали себя в безопасности с Avast Free Antivirus, вы можете безопасно защитить свое устройство Windows 10 или Windows 8, а также получить доступ ко многим другим полезным функциям, доступным в версии этого приложения 2015 года и версии 2018 как Что ж. Но у вас будет возможность узнать все, что Avast Free Antivirus может предложить, прочитав строки ниже.
Выключите или отключите Bluetooth в Windows 10
Bluetooth позволяет вам подключать устройства друг к другу по беспроводной сети, а также отправлять и получать файлы. Мы уже видим, как включить и использовать Bluetooth в Windows 10 , В этом посте мы увидим различные способы отключения или отключения Bluetooth в Windows 10/8/7. 1] Нажмите, чтобы открыть меню «Пуск». Затем откройте « Настройки» и выберите «Устройства», чтобы
Мобильный интернет вместо стационарного: обзор и сравнение предложений
... дополнения, и в конце концов нас интересует Интернет и модем. В розовом цвете контракт может быть подписан на двенадцать или двадцать четыре месяца, и в отдельных тарифных планах существующие клиенты получат десять злотых скидок в течение срока действия контракта. Разумеется, нет службы Blueconnect Noc, которая позволит безлимитно пользоваться интернетом с полуночи до 9 часов утра. В некоторых предложениях он оплачивается дополнительно (9,08 зл. В месяц). Мобильный Интернет
Картина от прикуривателя Людвига Дойча Репродукция
Реальные масляные краски, настоящие кисти, настоящие художники, настоящее искусство. Сертификат подлинности, который поставляется с каждой картиной, дает гарантию и подтверждает подлинность приобретенной вами репродукции изобразительного искусства, нарисованной вами вручную. Каждая картина маслом создается вручную с использованием только лучших холстов и масляных красок. Важные замечания

Комментарии

Как вы можете защитить свои инвестиции и что произойдет, если что-то пойдет не так?
Как вы можете защитить свои инвестиции и что произойдет, если что-то пойдет не так? Вероятно, наиболее широко используемый ключ в аудио-мире,
Будут ли все мои файлы проанализированы китайскими спецслужбами?
Будут ли все мои файлы проанализированы китайскими спецслужбами? Когда мы следим за тренингами по журналистским расследованиям в Китае, мы часто слышим, что нам приходится уходить с пустым ноутбуком, безопасная ОС , доступ к VPN и не принимать USB-ключ или обзор нашего оборудования. Вероятно, это не переоценено, и Китаю не чужды эти практики,
Как вы можете помочь людям?
Как вы можете помочь людям? Знаете ответ на этот вопрос? Тогда вы готовы начать. Как создать сайт и заработать на нем деньги Если у вас есть большая идея, первые несколько шагов, которые вы собираетесь сделать, очень просты. Вы собираетесь провести мозговой штурм имени, зарегистрировать .com, а затем получить хостинг для
Вы не знаете, о чем речь?
Вы не знаете, о чем речь? Просто прочитайте ... Из жизни вирусного программиста Почему люди на самом деле программируют вирус? Это хобби или за этим стоят денежные намерения? Мартин М. - настоящий вирусный программист и рассказывает нам, почему
Как только вы загрузили тему, можете ли вы получить доступ к этим файлам?
Как только вы загрузили тему, можете ли вы получить доступ к этим файлам? Действительно, вы можете! Они расположены в вашем локальном пользовательском каталоге, что довольно долго для ввода - к счастью, есть ярлык. Снова щелкните в строке поиска на панели задач Windows 10, введите «% localappdata%
Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?
Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?». Ответ в том, что это не так сложно, просто очень много времени, и вам нужно иметь копию Windows XP. Обратите внимание, что вы не должны пытаться сделать это, если вы не готовы решать любые проблемы, которые могут возникнуть. Первая проблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что компьютеры с предустановленными операционными системами занимают весь
Но так ли это на самом деле так легко?
Но так ли это на самом деле так легко? И какие расходы на самом деле идут ко мне? Мы расскажем, что значит Wi-Fi из розетки и стоит ли, по нашему мнению, нового Vodafone GigaCube купить. Потому что основной контракт данных LTE с объемом 50 ГБ сейчас стоит немного. ;-) Но так как вы можете провести тестирование в течение 30 дней (а затем вернуть его обратно), это на самом деле рискованное предприятие.
Играете ли вы под влиянием алкоголя или других влияний?
Играете ли вы под влиянием алкоголя или других влияний? Если вы ответили «да» хотя бы одному из них, мы рекомендуем вам запросить самоисключение и обратиться к Помогите , Вы также можете использовать следующее программное обеспечение, которое запретит вашему компьютеру доступ к веб-сайтам азартных игр в Интернете: Кибер Патруль
Что еще вы хотите узнать о веб-разработчике Python?
Что еще вы хотите узнать о веб-разработчике Python? Я создал веб-приложение на Python, и как мне его развернуть? Я хочу научиться кодировать веб-приложение на Python с использованием фреймворка. Что такое интерфейсы программирования веб-приложений
Или лучше использовать виртуализацию или переписанные приложения, не говоря уже о том, чтобы избежать огромного следа настоящей армии серверов Atom?
Или лучше использовать виртуализацию или переписанные приложения, не говоря уже о том, чтобы избежать огромного следа настоящей армии серверов Atom? Будете ли вы запускать сервер с использованием Intel Atom?
Вы когда-нибудь видели веб-приложение, которое попросит вас повторно войти в систему, если вы оставите сайт без изменений в течение определенных периодов времени?
Вы когда-нибудь видели веб-приложение, которое попросит вас повторно войти в систему, если вы оставите сайт без изменений в течение определенных периодов времени? Он проверяет время, когда вы не активны, и отменяет действие сеанса, если неактивное время достигло предела. Хотя прослушиватель является частью сервлета, мы можем создать простой класс Java и изменить его так, чтобы он был прослушивателем, похожим на ServletContextListener. Теперь у нас есть ошибка в нашем классе.

Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще?
Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер?
Верите ли вы в ТШО?
Половина говорит: «Парень, которого вы проповедуете обращенным, наверняка у всех есть тестовая сеть?
Атом приветствуется в салоне сервера?
Или это должно просто побить это, и не позволить двери ударить вас на выходе?
Как вы можете защитить свои инвестиции и что произойдет, если что-то пойдет не так?
Будут ли все мои файлы проанализированы китайскими спецслужбами?
Как вы можете помочь людям?
Знаете ответ на этот вопрос?