Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Beyoncé и Jay-Z объявляют и затем отодвигают дату тура "On the Run 2"

Бейонсе и Jay-Z послали своим фанатам гудение, когда они на мгновение перечислили дату тура "On the Run 2". В понедельник появились страницы с событиями в Фейсбуке, на которых было объявлено о дате совместного тура между властной парой. Через несколько минут события были сняты.

Сложный есть скриншот, показывающий отмененную дату тура.

Последняя пара музыки в последний раз вместе отправилась в совместное турне в 2014 году для "On the Run", в рамках которой продвигались альбомы "Beyoncé" и "Magna Carta Holy Grail". «На бегу» сделал более 100 миллионов долларов продаж билетов. Поклонники надеялись на новый тур с участием "Lemonade" и "4:44", двух переплетенных альбомов о неверности Jay-Z в их браке.

В 2014 году Бейонсе назвал совместный тур лучшим в своей жизни. Она опубликовала фото Jay-Z, держащего их дочь Blue Ivy, вместе с надписью: «Спасибо, Сан-Франциско! Ваш город прекрасен. Это было идеальное место, чтобы завершить лучший тур в моей жизни! Спасибо всем поклонникам это поддержало наше шоу. Да благословит Бог ". Пост в Instagram пришел на фоне слухов о том, что брак супругов стал каменистым.

Бейонсе дебютирует с ее близнецами и новыми развлекательными заголовками

Похожие

Вакцина защищает обезьян от смертоносного вируса "Инфекция"
... quotinfekciaquot-1.jpg> Заражение , фильм Стивена Содерберга 2011 года, не было фантастическим. Вирус на летучих мышах, на котором он основывался, привел к гибели сотен людей с момента его появления в 1990-х годах. На этой неделе было показано, что новая вакцина защищает обезьян от вируса, что дает надежду, что в скором времени лечение можно будет применять у людей. Вирус Нипах (NiV) - это реальное заболевание, впервые появившееся в деревне в Малайзии в 1998 году. Как и
Как использовать Google Keep в качестве приложения по умолчанию "Note To Self"
Google сейчас может быть одной из самых полезных функций на любом смартфоне Android благодаря всему, на что
этот материал доступен на русском 15:51, 11 сентября 2018 мир 2242 Это произошло, когда ей...
этот материал доступен на русском 15:51, 11 сентября 2018 мир 2242 Это произошло, когда ей было 19 лет. Она была совсем наивной девочкой, а он был старше ее на 20 лет.