Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Следите за своими путешествиями с помощью этих невероятно популярных скретч-карт

Как вы отслеживаете свои путешествия? это линия карт пользуется огромной популярностью у людей, которым нравится гордое воспоминание об их авантюрах, демонстрируемых в их доме. Как вы отслеживаете свои путешествия

Оригинальная Скретч Карта. Изображение Luckies

Scratch Maps - это набор красивых карт с добавленным забавным элементом; Вы можете поцарапать золотую фольгу в местах, в которых вы были, и под ним будет красочный дизайн. Существуют региональные и мировые издания карт, а также выбор нишевых интересов, таких как Gourmet Scratch Map, а также статьи о путешествиях и журналы.

Есть также предметы, которые учат вас, как сказать «привет» в каждой стране (хотя вы, возможно, захотите узнать это, прежде чем уйти), и карта, специально разработанная для отслеживания этих городских перерывов. Если вы часто путешествуете, вы также можете создавать карты, чтобы перемещать их из дома в дом.

Если вы часто путешествуете, вы также можете создавать карты, чтобы перемещать их из дома в дом

Поцарапайте свой путь через журнал путешествий. Изображение Luckies

Креативный директор Ксавье Анвин рассказал Lonely Planet, что его собственная идея длительного путешествия вдохновила эту идею. «После шести месяцев неурядицы и разговоров с любым дружественным лицом меня поразила одна вещь: как обычно разговор ведет к тому, кто был, где и что видел, с вопросом« сколько стран вы посетили? ' неизбежно просят.

«У разных людей были разные способы отслеживать и делиться своим« списком посещений », у одних это было написано в журнале, у других напечатано в электронной таблице, и я даже встретил кого-то, у кого на спине была татуировка! Было ясно, что желание записать и отметить, какие части мира вы исследовали, было общая тема среди путешественников «.

Было ясно, что желание записать и отметить, какие части мира вы исследовали, было   общая тема среди путешественников   «

Делюкс версия карты. Изображение Luckies

Однако он предупреждает об одном потенциальном недостатке. «Чем больше вы путешествуете, тем больше вы раскрываете. Я смог наконец проверить это и отметить все места, которые я посетил, и одна вещь сразу поразила меня ... Мне нужно было забронировать отпуск и почесаться! »

Скретч-карты из счастливчики , у которого также есть целая линейка связанных с путешествиями вкусностей, чтобы тратить ваши деньги в перерыве между праздниками.

Похожие

Добавь подземелья, руины и поиски сокровищ в свой мир Minecraft с помощью MCDungeon
Если вы устали исследовать ванильный мир Майнкрафта и ощущения от спотыкания о крошечных подземельях или раскидистых шахтах исчезли, у нас
3 лучших альтернативы Notepad ++ Text Editor для Mac OS X
... помощью Wine Wine - рекурсивный бэкроним для Wine Is Not the Emulator. Что такое вино? Бесплатный уровень совместимости с открытым исходным кодом, целью которого является эмуляция среды выполнения Windows путем преобразования системных вызовов Windows в системные вызовы, совместимые с POSIX. Он также воссоздает структуру каталогов систем Windows и предоставляет альтернативные реализации системных библиотек, служб и других компонентов Windows. Как вы видете
Как сделать резервную копию всего на HTC One 10 / M9 / M8 / Desire
HTC является известным брендом среди пользователей с момента появления смартфонов. И HTC One, и серии Desire были двумя самыми успешными моделями телефонов за последние несколько лет. Это миллионы пользователей HTC по всему миру, и многие из них обеспокоены тем, как сделать резервную копию телефона из-за нехватки памяти. Дело в том, что резервное копирование данных очень важно как для повышения производительности телефона, так и для защиты
Garmin Pay - платежи на часах
Стоит ли инвестировать в спортивные часы с функцией бесконтактных платежей в эпоху всеобщего доступа к приложениям, меняющим смартфоны в виртуальных портфелях? Garmin Pay - что это? Приложение, которое позволяет совершать безналичные бесконтактные транзакции с помощью наручных часов, - это дань уважения людям, которые ведут активный образ жизни. Сам поставщик услуг признает, что вдохновением для его создания были люди, живущие в постоянном движении. Все, что вам нужно, это
16 лучших приложений Bluetooth для Android
Ветераны мобильных устройств были пригодны только для общения, но за последние несколько десятилетий для такого огромного скачка в разработке устройств было достаточно, чтобы обмен текстовыми документами, графикой, видео и медиа между смартфонами вообще не казался чем-то фантастическим. , Немаловажную роль в этом играет радиомодуль Bluetooth, которым оснащены практически все смартфоны, ноутбуки, ПК и другие электронные устройства. Также проверьте:

Комментарии

Где можно оплатить с помощью Garmin Pay?
Где можно оплатить с помощью Garmin Pay? Согласно предположениям, сервис Garmin Pay позволяет осуществлять бесконтактные платежи, когда принимаются бесконтактные платежи с использованием Visa и MasterCard. Стоит, однако, отметить, что в некоторых местах терминальные выплаты обеспечиваются дополнительными наложениями, которые могут затруднить освобождение запястья для считывателя. Garmin Pay безопасен? В случае Garmin Pay использовались аналогичные функции безопасности,
Что вы думаете об этих функциях Google Allo над WhatsApp?
Что вы думаете об этих функциях Google Allo над WhatsApp?

Как вы отслеживаете свои путешествия?
«После шести месяцев неурядицы и разговоров с любым дружественным лицом меня поразила одна вещь: как обычно разговор ведет к тому, кто был, где и что видел, с вопросом« сколько стран вы посетили?
Что такое вино?
Garmin Pay - что это?
Где можно оплатить с помощью Garmin Pay?
Garmin Pay безопасен?
Что вы думаете об этих функциях Google Allo над WhatsApp?