Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Алло против WhatsApp: 8 выигрышных баллов для Google App!

С запуском Google Allo поисковый гигант привносит свой опыт поиска в приложение мессенджера. В любом случае, это 2017 год - мы должны были ожидать, что приложение для обмена сообщениями станет таким мощным, верно? Но упаковывает ли Google Allo все необходимое для серьезной конкуренции с WhatsApp, или он в конце концов преклонится перед королем мессенджеров, как Google+ перед Facebook, который также является владельцем WhatsApp.

Что ж, мы узнаем обо всем этом только в будущем, и как бы @Google (Google Assistant in Allo), это не поможет нам найти это. Со временем и терпением мы узнаем больше, а пока рассмотрим 9 функций, из-за которых Allo от Google разрушает WhatsApp от Facebook .

О, кстати, не думайте слишком много о том, где WhatsApp превосходит Allo, потому что мы знаем, что их слишком много - да, но ничего страшного для Allo, который все еще находится на стадии RC. Подумайте о запуске Google Chrome, когда Firefox был нашим любимым браузером, и о том, как Google добавил поддержку Extensions и все остальное в легкий и быстрый браузер Chrome, чтобы сделать его королем браузеров, каким он является сегодня. Но опять же, WhatsApp не является вашим конкурентом в мессенджере, чем Firefox среди браузеров, так как будет нелегко отрицать WhatsApp, как Firefox, в основном потому, что он уже слишком популярен, а также из-за его поддержки. пользуется от определенного владельца сайта социальной сети.

1. Google Assistant (@Google)

Google Assistant (@Google)

Это приносит силу поиска Google на ваше устройство, через приложение для обмена сообщениями Google Allo. Установите таймер или будильник, спросите в Google, где можно посмотреть фильмы и рестораны поблизости, поищите информацию о вашем путешествии и погоде или даже переведите слово или предложение прямо из приложения Google Allo.

Вы даже можете получить контент из Поиска Google с помощью @Google в чате с вашим другом (если вы не используете Google Assistant напрямую), который будет отображать результаты, которые помогут принять решение, для всех участников чата.

Невероятно, что и что может делать Google Assistant, и иметь его в одной гостиной с приложением для обмена сообщениями, в котором мы планируем поездки и тому подобное, очень приятно.

2. Режим инкогнито чата

Смотрите наш список практическое использование режима Google Allo Incognito узнать о какой-то большой помощи вы можете выйти из приложения.

При обмене конфиденциальной информацией, такой как пароль, OTP, фотография или копия адреса, выписки по счету и т. Д., Через приложение для обмена сообщениями лучше всего использовать режим инкогнито в Google Allo со временем истечения 10 минут или час, чтобы Ваши важные документы и информация не хранятся в течение неопределенного периода времени на устройстве получателя.

3. Возможность приостановить Google Allo

Если вы потеряете свое устройство, вы можете связаться с Google, чтобы приостановить приложение на вашем устройстве или, что более точно, с вашей учетной записью, которая подключена через номер телефона. Сначала вам нужно будет попросить вашего оператора заблокировать ваш номер, в противном случае тот, у кого есть устройство, снова активирует Allo, используя обычный метод активации, который включает SMS-сообщение на номер вашего мобильного телефона.

Итак, попросите оператора заблокировать его, а затем запросите Google Вот приостановить приложение, чтобы никто другой не мог его использовать. Это одна из важных функций, которая помогает защитить вашу конфиденциальность, и Google хочет произвести на вас впечатление.

Чаты и сообщения не будут удалены, если не пройдет 45 дней, и вы не активируете Allo снова. Знайте, что Алло не может помочь вам найти ваше устройство.

4. Регулируемый текст и эмодзи

Регулируемый текст и эмодзи

То, что вы можете сделать текст и Emoji меньше или больше в Google Allo, является нашей любимой функцией. Если вы хотите кого-то выкрикнуть или сделать акцент на сообщении, увеличьте его размер, просто перетащив кнопку отправки вверх. Или перетащите кнопку вниз для меньшего размера, когда она не требует слишком много места.

5. Правильный веб-клиент и планшетный клиент

Это еще не в прямом эфире, но ни Google Allo в его окончательной версии. Allo, который мы видим сегодня, является только кандидатом на выпуск, и в финальном выпуске мы ожидаем, что Google также предоставит надлежащий веб-клиент - чего совершенно не хватает для WhatsApp - и приложение Allo, оптимизированное для планшетов.

Хотя Google Allo использует мобильный нет. для аутентификации, которая является только хорошей вещью, она также автоматически подключает вашу учетную запись Google к ней после этого. (Да, вы можете изменить учетную запись в настройках Allo.) Итак, мы предполагаем, что подключение к Allo через Интернет и планшет будет довольно простым делом, и его использование.

6. Большие изображения отображаются по умолчанию в чате

Большие изображения отображаются по умолчанию в чате

В вашем чате в Google Allo вы видите изображения в несколько большем уменьшенном размере, чем в WhatsApp. Несмотря на то, что разница не слишком велика, она, безусловно, говорит о том, что делает открытие изображения до полного чуть меньше. Да, действительно!

7. Один клик Mute

Чтобы полностью отключить чат пользователя или группы, настройки WhatsApp требуют вашего полного внимания, поскольку вариант по умолчанию не является решением в один клик. Находясь на Алло, простое нажатие на переключатель полностью отключит разговор, и эти чаты даже не дойдут до панели уведомлений.

8. Наклейки

Кто не любит наклейки? И в Google Allo их множество. Еще больше доступно для скачивания в приложении.

9. Звонить по сети очень просто!

Наконец, но практически полезный, WhatsApp требует слишком много касаний, чтобы вы могли позвонить человеку, с которым вы общаетесь, с помощью сети оператора. Его кнопка вызова позволит вам звонить только через приложение - мусор! - и если вы хотите звонить с использованием сети, вам нужно пройти через несколько экранов, чтобы связаться с контактом в приложении контактов, а затем нажать на кнопку вызова в нем.

С Allo кнопка вызова просто набирает номер пользователя сразу.

Поскольку мы должны делать это много, это более раздражает, чем кажется на первый взгляд. Существует невероятный модуль Xposed, который предоставляет вам кнопку вызова по сети прямо с кнопкой вызова WhatsApp, что делает его таким классным куском кода.

Это все от нас. Что вы думаете об этих функциях Google Allo над WhatsApp?

Похожие

Руководство для начинающих по Google Duo и Google Allo
... для обмена сообщениями, компания добавила в свой репертуар в конце 2016 года выпуск Allo и Duo. Эти два приложения выполняют разные функции, но оба удобно иметь в вашем распоряжении. Итак, давайте обсудим, что делают Duo и Allo и как их использовать! Google Duo Google Duo - это простое приложение для видеозвонков, которое является ближайшей альтернативой FaceTime для Android
Поиск картинок Google: факты об изображениях Google
Поиск картинок Google Логотип Google images Поиск картинок в Google ( изображения Google ) является крупнейшим фото поисковая система Мир. Она полностью изменила поиск изображений. Если двадцать лет
Бета-версия Opera Mini 5 запущена на Google Android
Opera Mini 5 Beta для Google Android включает в себя такие функции, как быстрый набор, просмотр с вкладками и повышенная скорость Opera Software выпустила бета-версию Opera Mini 5, следующей версии своего мобильного веб-браузера, для Google Android 11 марта. Объявление было сделано ровно через неделю после того, как Opera объявила, что выпустит одно и то же приложение для смартфонов на базе Windows Mobile 5.x и 6.x, что указывает на то, что компания намерена сохранить свою долю рынка мобильных
Я позволил функции автоответа Google отвечать на мои письма в течение недели
... App или Line. Тем не менее, новая функция Inbox спасла меня, набрав много ответов - и предложения часто были полностью в курсе. Автоответ работает лучше всего, когда ответ может быть простым: «Да, я сделал то, что вы просили», «Нет, я не доступен во вторник вечером». Да, «Звучит хорошо» и «Вчера», возможно, не самая лучшая из переписки по электронной почте, но это все понятно. И с некоторой удачей ответы часто достигают соответствующего уровня энтузиазма также.
Как использовать Google Keep в качестве приложения по умолчанию "Note To Self"
... google-keep-v-kacestve-prilozenia-po-umolcaniu-quotnote-to-selfquot-1.jpg" alt="Google сейчас может быть одной из самых полезных функций на любом смартфоне Android благодаря всему, на что он способен"> Google сейчас может быть одной из самых полезных функций на любом смартфоне Android благодаря всему, на что он способен. Одной из таких вещей является отправка
... для проверки каждой онлайн-службы, которая запрашивает адрес электронной почты или номер мобильного т...
... для проверки каждой онлайн-службы, которая запрашивает адрес электронной почты или номер мобильного телефона. Создайте аккаунт и получите полный доступ ко всем нашим поддельным приложениям. Это бесплатно и занимает меньше минуты! регистр Используйте виртуальные номера для звонков и текстовых сообщений
10 лучших облегченных браузеров для Android
Вот список некоторых из лучших облегченных браузеров Android, которые не только экономят место на вашем устройстве, но и потребляют меньше энергии и интернет-данных. Обозреватели Lite, представленные ниже, могут выполнять всю работу, которую выполняет полнофункциональный браузер, с низким энергопотреблением. Облегченные браузеры потребляют мало данных и мощности. В Google Play Store размещены сотни браузеров для Android. Каждый браузер претендует на звание лучшего на рынке,
iPhone 6 против Samsung Galaxy S6: вот в чем разница
Джош Миллер / CNET Флагманские телефоны Apple и Samsung, Айфон 6 а также Galaxy S6 , несомненно, доминировать в мире смартфонов в этом году. Оба телефона удивительно похожи по дизайну, функциям и стоимости, но есть некоторые явные различия. Если вы

Комментарии

В борьбе за лучшее приложение для обмена сообщениями на Android, кто выберет торт: WhatsApp или Telegram?
В борьбе за лучшее приложение для обмена сообщениями на Android, кто выберет торт: WhatsApp или Telegram? Прочитайте больше , а другие варианты так популярны? У Google есть несколько хитростей, которыми он надеется соблазнить вас. Одним из главных достоинств Allo является функция Smart Reply. Когда вы используете приложение, оно узнает о вашей личности и типичных реакциях. Затем, когда кто-то
Что общего между Google, RIM и Microsoft Excel?
Что общего между Google, RIM и Microsoft Excel? Если какой-либо из этих «основных сервисов» выходит из строя, деловой мир стоит на месте… или, по крайней мере, движется гораздо медленнее. Например, когда у меня болит спина, и я все еще могу «работать», но, чувак, я несчастлив. Услуги Blackberry были недоступны прошлая неделя и теперь во

В любом случае, это 2017 год - мы должны были ожидать, что приложение для обмена сообщениями станет таким мощным, верно?
Что вы думаете об этих функциях Google Allo над WhatsApp?
В борьбе за лучшее приложение для обмена сообщениями на Android, кто выберет торт: WhatsApp или Telegram?
Прочитайте больше , а другие варианты так популярны?
Что общего между Google, RIM и Microsoft Excel?