Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

2 адаптера USB-C, которые стоит рассмотреть для вашего Chromebook

  1. 1. Адаптер USB-C Ethernet для вашего Chromebook
  2. 2. Адаптер USB-C HDMI для вашего Chromebook

Хедз-ап, мои мобильные партнеры по производительности: если вы использование Chromebook для работы Есть неплохой шанс, что вам понадобится зарядить сумку для ноутбука несколькими хорошими адаптерами.

Сегодня все чаще Chromebook, как и ноутбуки в целом, все больше отдаляется от модели изобилие портов и вместо этого предоставляет нам лишь небольшое количество портов USB-C для удовлетворения всех наших потребностей в физическом подключении.

Это правда с Google Pixelbook , который имеет один порт USB-C на любой из двух сторон и ничего более, за исключением разъема для наушников 3,5 мм ( о, слава Богу за это ). Это также относится и к Chromebook Flip C302CA от Asus, к Chromebook Pro от Samsung и Chromebook Plus, которые следуют той же базовой настройке. Кажется, можно с уверенностью сказать, что это станет новым стандартом в будущем.

Безусловно, USB-C имеет много преимуществ по сравнению с предшественниками портов - такие как универсальная совместимость, сверхбыстрая скорость зарядки и огромный спектр поддерживаемых функций. Недостатком, конечно, является то, что для работы многих из этих функций требуются адаптеры. И это зависит от вас, чтобы убедиться, что они у вас есть.

Если вы новичок в Chrome OS а может просто счастливый обладатель нового Chromebook устройство, вы, вероятно, сталкиваетесь с головокружительным множеством решений о том, какие адаптеры вам нужны и какие вы должны купить. В конце концов, вы можете найти адаптеры практически для любого мыслимого желания, независимо от того, какой ниши это может быть.

Но для большинства типичных пользователей Chromebook - особенно для тех, кто использует свои устройства для повышения производительности во время путешествий - я бы порекомендовал начать с этих двух адаптеров USB-C, оба из которых оказались для меня неоценимыми при работе в дороге:

1. Адаптер USB-C Ethernet для вашего Chromebook

В наше время Wi-Fi есть практически везде - кроме, если не сказать, когда это не так. И хотя Chromebook как способен как любой другой компьютер работать в автономном режиме Рано или поздно вам понадобится соединиться с миром.

Если вы находитесь в офисе, гостиничном номере или конференц-центре, где отсутствует Wi-Fi, хорошее старомодное проводное соединение Ethernet почти наверняка выполнит свою работу. Я не могу сосчитать, сколько раз такая опция спасала мою шкуру во время командировок.

Поскольку большинство Chromebook не имеют выделенных портов Ethernet, ответом является простой маленький адаптер USB-C Ethernet для вашего устройства. Подключите его к одному из портов USB-C вашего Chromebook, подключите активный кабель Ethernet к другому концу, и у вас это есть: ваш Chromebook автоматически определит соединение, и вы будете подключены к сети на самых высоких скоростях, которые может обеспечить сеть , Ничего другого.

Подключите его к одному из портов USB-C вашего Chromebook, подключите активный кабель Ethernet к другому концу, и у вас это есть: ваш Chromebook автоматически определит соединение, и вы будете подключены к сети на самых высоких скоростях, которые может обеспечить сеть ,  Ничего другого

анкер

Для этой цели есть множество вариантов адаптеров, но я лично с ним путешествовал и нашел отличным компаньоном для Chromebook - USB-C Unibody Aluminium Portable 1-Gigabit Ethernet Port Сетевой адаптер с 1-гигабитным Ethernet-портом (попробуйте сказать, что это пять раз быстрее !). Это о 23 доллара на Амазонке на момент написания статьи. Даже если вы будете использовать его раз в год, это будет выгодным вложением.

Возьми один и брось в сумку сейчас. Вы поблагодарите себя позже.

2. Адаптер USB-C HDMI для вашего Chromebook

Беспроводной кастинг - это просто фантастика. Мы используем его в моем доме все время. Но когда вы путешествуете, полагаться на что-то вроде Google Chromecast для передачи контента с вашего ноутбука на большой экран может быть рискованным делом.

Зачем? Ну, поскольку Chromecasts находятся дома, они просто не предназначены для работы в крупных общественных сетях - таких, которые часто можно найти в отелях и конференц-центрах. По сути, если используемая сеть заставляет вас щелкать заставку в стиле «условия и положения» при первом подключении, вам придется прыгать через все виды глупых обручей чтобы заставить беспроводную кастинг работать.

Но угадайте что? Есть более простой способ! Все, что вам нужно, - это переходник USB-C на HDMI, а затем вы можете подключить Chromebook непосредственно к любому относительно свежему телевизору или проектору - будь то в конференц-зале для вашей важной презентации или в гостиничном номере для вашего не менее важного декомпрессия

Мне снова повезло с предложением Анкера, которое в настоящее время работает 24 доллара на Amazon , Он долговечен, поддерживает видео с разрешением до 4K и стабильно работает. (Есть много других подобных адаптеров с хорошими отзывами, так что выбирайте.)

Просто обратите внимание, что по умолчанию в Chrome OS все внешние дисплеи рассматриваются как расширение экрана Chromebook, а не как его зеркало . Поэтому, подключив свой ноутбук, вы можете либо перетащить любое окно, которое хотите видеть на большом экране, в крайнее правое положение на рабочем столе, как будто вы перетаскиваете его на дополнительный дисплей, либо нажать Ctrl и полноэкранная кнопка (прямоугольная иконка справа от клавиши обновления в строке функций) для переключения в режим зеркалирования.

Понял? Хорошо. Теперь не забудьте упаковать здоровенную сумку с закусками, пока вы у нее. Насколько мне известно, это не менее важный компонент эффективных деловых поездок.

СЛЕДУЮЩИЙ: Основные Android-приложения для Chromebook

Похожие

Шаблон проектирования адаптера в Java
адаптер шаблон дизайна является одним из шаблонов структурного проектирования и используется таким образом, что два несвязанных интерфейса могут работать вместе. Объект, который присоединяется к этим несвязанным интерфейсам, называется адаптером .
Как создать успешный сайт, который привлекает миллионы посетителей!
За прошедшие годы тысячи людей спросили нас, как мы создали этот веб-сайт и как они могут создать свой собственный. Сегодня я хотел бы поделиться с вами простой стратегией, которую мы используем для создания наших веб-сайтов, привлечения миллионов посетителей и получения дохода на автопилоте. Наши методы доказали свою успешную работу во многих отраслях для нас и для других людей. В некотором смысле вы можете рассмотреть то, что я собираюсь поделиться с вами, свой собственный план создания
WLAN от сокета: что такое Vodafone GigaCube?
Сама по себе прекрасная вещь: WLAN от сокета с Vodafone GigaCube , который легко выглядит в рекламе. Но так ли это на самом деле так легко? И какие расходы на самом деле идут ко мне? Мы расскажем, что значит Wi-Fi из розетки и стоит ли, по нашему мнению, нового
Как создать HTML-списки в блокноте
... для просмотра, их легко сканировать, и они вдохновляют вас на написание коротких коротких фраз. Выполните следующие шаги, чтобы создать список в блокноте: 1 Добавьте текст для вашего списка в блокноте. Для документа, показанного здесь, это то, что было напечатано:
Garmin Pay - платежи на часах
Стоит ли инвестировать в спортивные часы с функцией бесконтактных платежей в эпоху всеобщего доступа к приложениям, меняющим смартфоны в виртуальных портфелях? Garmin Pay - что это? Приложение, которое позволяет совершать безналичные бесконтактные транзакции с помощью наручных часов, - это дань уважения людям, которые ведут активный образ жизни. Сам поставщик услуг признает, что вдохновением для его создания были люди, живущие в постоянном движении. Все, что вам нужно, это
WiFi Альфа USB WiFi адаптер AWUS036H рекомендуется в 2017 году с Windows 10>
Этот обзор известной WiFi-антенны AWUS036H в 2017 году оправдан, поскольку он по-прежнему является одним из наиболее широко используемых и востребованных WiFi-адаптеров большим количеством поклонников, разрабатывающих приложения для сетей WiFi. Хотя используемая технология имеет некоторые ограничения с точки зрения максимальной скорости загрузки; все остальные факторы, такие как мощность и чувствительность, делают его самым выдающимся адаптером WiFi за последние годы. Если принять во
15 фиктивных генераторов текста, которые вы должны знать
Как дизайнеры, пытающиеся создать функциональную работу, часто мы должны сделать наши проекты максимально законченными. Например, если вы разрабатываете совершенно новый веб-сайт для кого-то, в большинстве случаев вам нужно убедиться, что прототип выглядит готово, вставив текст или фотографии или что-то еще. Цель этого заключается в том, чтобы у человека, просматривающего прототип, была возможность реально почувствовать и понять идею, которую вы создали. Теперь при некоторых
10 вещей, которые вы не знали, что могли бы сделать с iOS Safari
Реклама IOS-версия Safari может не иметь функций по сравнению с сторонние приложения для веб-браузера iOS Сравнение браузеров iPad: что лучше? Сравнение браузеров iPad: что лучше? Safari - это веб-браузер для iPad по умолчанию, но это не означает, что он автоматически
Amazon Echo: что это такое и как это работает
... для тех, кто хочет войти в мир Alexa, тратя на это минимум. Он состоит из «точки» (отсюда и название «точка») 43 х 99 х 99 мм для веса 300 грамм. Включает в себя один 41-мм громкоговоритель , 4 микрофона дальнего действия и 3,5-мм аудиовыход для подключения к внешним динамикам (подключение, которое также может быть выполнено по беспроводной связи через Bluetooth). Также заслуживает внимания наличие клавиш для регулировки

Комментарии

Сервер Atom действительно стоит рассмотреть?
Сервер Atom действительно стоит рассмотреть? Согласно статье, это так. Например, британская компания Tranquil PC Ltd. продает Windows Home Servers с Atom; SingleHop, чикагский хостинг-провайдер, сдает в аренду двухъядерные серверы Atom клиентам малого бизнеса. Атом приветствуется в салоне сервера? Или это должно просто побить это, и не позволить двери ударить вас на выходе? Один аналитик говорит, что в низкоуровневом серверном пространстве есть потенциал для сервера
Но что это действительно стоит?
Но что это действительно стоит? Он так хорош? Является ли предлагаемый пользовательский опыт с нуля? Ответы и многое другое в нашем комплексном тесте смартфона LG G3S. Хватка Не идите четырьмя способами, дизайн LG G3S строго идентичен дизайну G3. Только отличается, пропорции смартфона, так как G3S является более компактным. Размер G3 составляет 146,3 × 74,6 × 8,9 мм для веса 149 грамм, в то время как G3S имеет размеры 137,7 × 69,6 × 10,3 мм и вес 134 грамма.
Чего стоит этот прекрасный мир на практике?
Чего стоит этот прекрасный мир на практике? Вердикт в нашем тесте. Дизайн и отделка Начало работы С точки зрения дизайна, Xiaomi редко вдохновляется. Китайцы стали специалистом по базовым вещам . Создается мода, появляется форм-фактор, Xiaomi знает, как ее присвоить и сделать что-то близкое к ее определению. Здесь мы оказываемся с алюминиевым ноутбуком, все здесь более кратко. Но даже без излишеств или открытий сборка Xiaomi Notebook
Но что стоит за хорошей репутацией?
Но что стоит за хорошей репутацией? Мы также обнаружили что-то особенное. Avast Internet Security 2019 Мы также опробуем антивирусную программу в 2019 году. Несмотря на довольно высокую цену, это одна из лучших антивирусных программ на рынке.
Стоит ли обращать внимание на NGINX Unit?
Стоит ли обращать внимание на NGINX Unit? (2057 слов / 10 минут) В блоке для Rubyists есть новый сервер приложений - NGINX Unit. Как можно догадаться по названию, это проект NGINX Inc. , коммерческая компания с открытым исходным кодом, владеющая веб-сервером NGINX. Осенью 2017 года они объявили Блок NGINX проект. По сути, это сервер приложений, предназначенный для замены всех серверов приложений,
Но как насчет сотен программ, разработанных третьими сторонами, которые рассчитывают на установку и использование Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию?
Но как насчет сотен программ, разработанных третьими сторонами, которые рассчитывают на установку и использование Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию? Именно так. Internet Explorer 8 можно удалить, но на вопрос, сохранит ли ваша система работоспособность на 100%, ответа нет. Невозможно оценить, что будет делать миллион других программ, когда они попадут в систему без IE. Будете ли вы получать ошибки? Или все будет работать? И если они это сделают, будут ли они функционировать,
Стоит ли инвестировать в спортивные часы с функцией бесконтактных платежей в эпоху всеобщего доступа к приложениям, меняющим смартфоны в виртуальных портфелях?
Стоит ли инвестировать в спортивные часы с функцией бесконтактных платежей в эпоху всеобщего доступа к приложениям, меняющим смартфоны в виртуальных портфелях? Garmin Pay - что это? Приложение, которое позволяет совершать безналичные бесконтактные транзакции с помощью наручных часов, - это дань уважения людям, которые ведут активный образ жизни. Сам поставщик услуг признает, что вдохновением для его создания были люди, живущие в постоянном движении. Все, что вам нужно, это часы
Когда мой друг обратился ко мне с просьбой помочь ему создать домен для аутсорсингового сайта, я спросил его, каковы цели вашего блога?
Когда мой друг обратился ко мне с просьбой помочь ему создать домен для аутсорсингового сайта, я спросил его, каковы цели вашего блога? Он сказал мне, что это поможет сэкономить время предпринимателей путем аутсорсинга. Я рекомендовал, чтобы он назвал свой сайт SaveTimeOutsource.com, и это то, с чем он пошел. Лично я бы пошел только на .Com (это самый популярный и самый простой для запоминания), и я бы также сделал название как можно более коротким. Чтобы зарегистрировать

Зачем?
Но угадайте что?
Понял?
Но так ли это на самом деле так легко?
И какие расходы на самом деле идут ко мне?
Garmin Pay - что это?
Сравнение браузеров iPad: что лучше?
Сервер Atom действительно стоит рассмотреть?
Атом приветствуется в салоне сервера?
Или это должно просто побить это, и не позволить двери ударить вас на выходе?