Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

WiFi Альфа USB WiFi адаптер AWUS036H рекомендуется в 2017 году с Windows 10>

  1. Почему известна микросхема RTL8187 от Alpha AWUS036H
  2. Используйте для междугородней антенны WiFi AWUS36H v5
  3. Использование Wi-Fi антенны Alfa AWUS036H с USB-роутером OpenWRT

Этот обзор известной WiFi-антенны AWUS036H в 2017 году оправдан, поскольку он по-прежнему является одним из наиболее широко используемых и востребованных WiFi-адаптеров большим количеством поклонников, разрабатывающих приложения для сетей WiFi. Хотя используемая технология имеет некоторые ограничения с точки зрения максимальной скорости загрузки; все остальные факторы, такие как мощность и чувствительность, делают его самым выдающимся адаптером WiFi за последние годы.
Если принять во внимание, что драйвером, опубликованным для этого адаптера WiFI, является Windows 7, но установка в Windows 8 и Windows 10 очень проста и работает абсолютно стабильно, мы можем рекомендовать этот адаптер WiFi AWUS036H в 2017 году для некоторых конкретных целей, что результат будет выше, чем у других более современных карт. Рекомендация в этом обзоре этой карты Wi-Fi с чипом RTL8187L для Windows основана на том, что начиная с Windows 7 все последующие версии Windows допускают совместимость с драйверами Windows 7 или более ранними версиями.
Для меня Установите драйвер чипа Realtek RTL8187 для карты Alpha AWUS036H в Windows 8 0 Windows 10 см. этот урок >>. Этот обзор известной WiFi-антенны AWUS036H в 2017 году оправдан, поскольку он по-прежнему является одним из наиболее широко используемых и востребованных WiFi-адаптеров большим количеством поклонников, разрабатывающих приложения для сетей WiFi

WiFi-адаптер Alfa AWUS036H установлен в Windows 10. С помощью программного обеспечения Alfa WiFi Scanner вы можете сканировать все сети WiFi. Следует отметить, что MAC карты всегда начинается с 00: C0: CA, этот номер идентифицирует производителя Alfa Original.

В качестве рекомендации по покупке, чтобы получить хороший результат, вы всегда должны заказывать оригинальные адаптеры Alfa Network AWUS036H. Оригинальные карты Alfa обозначаются логотипом ALFA и, прежде всего, номером MAC, который начинается с 00: C0: CA как Оригинальная карта AWUS036H протестирована в интернет-магазине Siliceo.

Оригинальные карты Alfa обозначаются логотипом ALFA и, прежде всего, номером MAC, который начинается с 00: C0: CA как   Оригинальная карта AWUS036H протестирована в интернет-магазине Siliceo

Почему известна микросхема RTL8187 от Alpha AWUS036H

Этот чип, выпущенный в 2009 году, стал очень известным среди хакеров и любителей разработки приложений для безопасности WiFi, поскольку он на 100% совместим со всеми инструментами безопасности WiFi, как с режимом мониторинга, так и с инъекцией пакетов.
Драйвер для RTL8187 включен во все дистрибутивы Linux для Безопасность WiFi как самая популярная из Kali Linux, WiFiWay или Backtrack.
Большинство самых современных чипсетов также совместимы с режимом монитора, но плохо работают с внедрением пакетов, как, например, Чип Realtek RTL8187 делает.
Все версии микросхемы RTL8187 / RTL878x / или RTL8187L, которые поддерживают Alpha AWUS036H, работают одинаково и имеют одинаковую совместимость. Несмотря на древность, это все еще эталонный набор микросхем для аудитов WiFi, поскольку это были первые высокопроизводительные чипы, которые достигают 1000 мВт (30 дБм) и которые до сих пор очень хорошо работают с основными инструментами для взлома wifi (suite aircrack-ng, мдк3, бейни и тд)

AWUS036H имеет набор микросхем RTL8187L, который является одним из самых чувствительных из когда-либо созданных, поэтому он является лучшим для дальней связи с использованием сетей 802.11G WiFi. Он совместим со всеми беспроводными точками доступа 802.11G и 802.11B Windows (XP, Vista, Win7, Win8, Win10 и более поздние версии).
Эта карта USB WiFi позволяет любому ноутбуку или компьютеру с портом USB сканировать и исследовать все сети WiFi в окружающей среде. Совместим со всеми системами безопасности и шифрования WiFi: 64-битный, 128-битный и 256-битный WEP; WPA, WPA2

характеристики:
IEEE 802.11g / b, совместим с WPA / WPA2, разъем SMA с разъемной антенной
Он подключается к 54 Мбит / с через USB 2.0.
WEP-шифрование высокого уровня безопасности 64/128 / 256 бит, TKIP, WPA, 802.11
Размер: 8,5 * 2,2 * 6,3 см
Вес: 38,5 г

Съемная антенна в комплекте: разъем RP-SMA 2 дБи
USB 2.0 кабель в комплекте
AWUS036H продается здесь. Это оригинальная версия 1Watio = 1000 мВт.
Съемная антенна в комплекте: разъем RP-SMA 2 дБи   USB 2

Купить сейчас!! AWUS036H

Используйте для междугородней антенны WiFi AWUS36H v5

Если мы хотим установить связь даже на расстояние более 10 километров и будем использовать спутниковую антенну Alfa AGA-2424T для приема сигнала WiFi с частотой 2,4 ГГц, излучающего точку доступа 10 км, нам потребуется очень чувствительный USB WiFi адаптер и высокая мощность, которая также не страдает от помех от других излучений WiFi по пути. Решением этого примера является Alpha AWUS036H V5, подключенный к спутниковой антенне Alfa AGA2424T.
Рекомендация этой карты Wi-Fi для междугородних подключений мотивируется именно потому, что при использовании 2,4 ГГц тип G частота длина волны он короче и испытывает гораздо меньше помех, чем более современные адаптеры, такие как N. Волна G WiFi поступает еще дальше, и при использовании этой карты G-типа меньше потери сигнала, чем у аналогичной карты N-типа, также если мы используем ее с Linux в 1000 мВт выходной результат будет невероятным.

Если вы живете в сельской местности и вам нужно подключиться к бесплатной Wi-Fi, которая предоставляется с небольшим покрытием, это наиболее рекомендуемая карта. В большинстве случаев мы не должны отказываться от этого адаптера WiFi G со скоростью 54 Мбит / с, полагая, что скорость загрузки будет низкой, поскольку большинство современных ADSL и оптоволоконных линий в Испании находятся между 10 и 50 Мбит / с, и для обычного использования (исключая потоковое видео ) результат с 54Mb всегда будет хорошим.

В большинстве случаев мы не должны отказываться от этого адаптера WiFi G со скоростью 54 Мбит / с, полагая, что скорость загрузки будет низкой, поскольку большинство современных ADSL и оптоволоконных линий в Испании находятся между 10 и 50 Мбит / с, и для обычного использования (исключая потоковое видео ) результат с 54Mb всегда будет хорошим

Схема подключения Wi-Fi спутниковой антенны 24dbi с адаптером Alpha AWUS036H. Соединение WiFi до 50 км достигнуто.

Рекомендуется приобрести эту USB WiFi карту AWUS036H вместе с блюдом AGA-2424T. С этой спутниковой антенной, используемой с адаптером AWUS036h с выходной мощностью 500 мВт, с помощью этого адаптера RTL8187 Alpha chip установили полностью стабильные соединения на расстоянии более 50 км с G-протоколом Wi-Fi.

Parabolic AGA-2424T можно использовать с адаптером Alpha AWUS036H

Ну, вы знаете нашу рекомендацию, если вы хотите попробовать знаменитый AWUS036H вы можете купить самую мощную версию V5 по этой ссылке Siliceo Tienda. Если вы уже знаете этот продукт и теперь заинтересованы в более современных антеннах марки Alpha, мы рекомендуем этот раздел магазина Альфа WiFi магазин Испания.

Магазин в Испании антенн WiFi Alpha AWUS036H V5 оригинал

Купить сейчас!! AWUS036H

Использование Wi-Fi антенны Alfa AWUS036H с USB-роутером OpenWRT

Если у вас есть неподдерживаемый MAC, планшет или устройство, на котором вы не можете установить драйверы для этой карты, но при этом хотите использовать его для подключения на большие расстояния, мы предлагаем наиболее практичное решение. Вы можете подключить этот адаптер Alpha AWUS036H к маршрутизатору с портом USB, на котором установлены драйверы для WiFi-чипа RTL8187.

Если вы подключите WiFi-адаптер к USB-порту, вы сможете использовать его на полную мощность (1 Вт) для сканирования сетей и подключения на большие расстояния. Роутер будет повторять интернет через новую сеть WiFi для всего дома.

Схема компьютера Alpha AWUS036H xon Windows (до Windows 10) или с маршрутизатором OpenWRT с совместимым USB.

Микропрограмма OpenWRT этого маршрутизатора позволяет вам выбирать выходную мощность в зависимости от страны и до 1000 мВт (1 Вт) мощности WiFi, чтобы вы могли максимально использовать этот WiFi-адаптер благодаря фирменному маршрутизатору SILICEO фирмы OpenWRT.

Ретранслятор WiFi с маршрутизатором USB OpenWRT SILICEO
46 EUR Бесплатная доставка Купить сейчас!!

Прошивка этих роутеров OpenWrt совместима со всеми картами Wi-Fi с чипом RTL8187, такими как Alpha AWUS036H. Возьмите драйверы Realtek, установленные на заводе.

Похожие

Почему установщики вредоносных программ используют файлы TMP и папку Temp при заражении Windows
... h5> Использование файлов TMP Основная цель злоумышленника - либо полностью установить неисправное вредоносное ПО и его компоненты, либо не устанавливать его вообще. Это делается с помощью атомарных записей. В контексте программирования атомарные записи (или атомные) обозначают то, что не может быть разделено (конечно, в физике атомы могут быть разделены). Чтобы лучше понять это, приведем пример. Ниже приведен простой код, который записывает что-то
Установите Windows XP на предварительно установленный компьютер с Windows Vista
... ��его меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?». Ответ в том, что это не так сложно, просто очень много времени, и вам нужно иметь копию Windows XP. Обратите внимание, что вы не должны пытаться сделать это, если вы не готовы решать любые проблемы, которые могут возникнуть. Первая проблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что компьютеры с предустановленными операционными системами занимают весь диск.
Исправление для ntldr отсутствует в Windows XP и Windows Vista Компьютеры
14 апреля Microsoft подтвердила то, что я разместил неделю назад: Только подмножество телефонов Windows Ph...
14 апреля Microsoft подтвердила то, что я разместил неделю назад: Только подмножество телефонов Windows Phone получат обновление для создателей Windows 10 когда он начнет выкатываться 25 апреля.
Выключите или отключите Bluetooth в Windows 10
Bluetooth позволяет вам подключать устройства друг к другу по беспроводной сети, а также отправлять и получать файлы. Мы уже видим, как включить и использовать Bluetooth в Windows 10 , В этом посте мы увидим различные способы отключения или отключения Bluetooth в Windows 10/8/7. 1] Нажмите, чтобы открыть меню «Пуск». Затем откройте « Настройки» и выберите «Устройства», чтобы
Загрузить сейчас Официальную бета-версию приложения OLX Brazil для Windows Phone и Windows 10
... hone-i-windows-10-1.png" alt="OLX"> Вот полное описание приложения в магазине: Установите бесплатное приложение бета-версию OLX. Отделись и заработай немного денег! Находясь в фазе бета-версии, эта версия не имеет всех ожидаемых функций. Это для ваших пользователей, чтобы проверить и помочь нам улучшить приложение с помощью предложений. Но будьте уверены, другие функции будут добавлены в ближайшее время! Смотрите тысячи объявлений и найдите то,
Как создать программу установки флешку с Windows 7
... сем привет, уважаемые читатели. Более 20-ти дней я ничего не писал в блог, не появлялся онлайн, не отвечал на письма и не давался слышать. Такого большого перерыва в своей деятельности я еще не помню. Почему так случилось? И все банально просто - несколько дней я возился с ПК (перевстановлював операционную систему, восстанавливал данные), а затем вирус положил меня в постель на две недели и ни о какой работе уже даже не думалось. Которая может быть активность, когда красный нос, воспаленные
Windows 7 позволяет удалить Internet Explorer 8
Windows 7 позволяет удалить Internet Explorer 8 Обновлено: 27 июня 2009 г. Впервые в своей истории у Microsoft наконец-то появился браузер, который на самом деле стоит сохранить. Несмотря на то, что он не может сравниться с Firefox или Opera с точки зрения безопасности, скорости, удобства использования или соответствия требованиям W3C, он намного легче своих предшественников (IE5-7). И впервые Microsoft позволяет вам этого не делать. Да, вы правильно прочитали: впервые
Windows 10 Redstone 6 в процессе подготовки. У Microsoft первая сборка
Redstone 6 - седьмое большое обновление для Windows 10, которое уже готовится. Несмотря на то, что Microsoft еще не завершила работу над Redstone 5, который должен поразить всех осенью под названием Windows 10 October 2018 Update. У гиганта из Редмонда уже есть первая сборка из ветви Redstone 6. Компиляция имеет номер 10.0.18200.1000. Redstone 6 - это большое обновление для Windows 10, которое выйдет в следующем году. Гигант из Редмонда в настоящее время пытается завершить работу над
Защитник Windows для удаления вводящих в заблуждение «очистки» программ
предположительно WD был инактивирован (или он все еще скрывается на заднем плане, проводя какой-то мониторинг?) Насколько я понимаю, в Win8.x / 10, когда вы активируете [известный] сторонний антивирус (например, Panda), WD автоматически отключается и больше не будет отслеживать вашу систему на наличие вирусов / вредоносных программ ... ОДНАКО , он продолжит следить за тем, чтобы убедиться, что ваш сторонний av остается включенным и актуальным ... если вы [или работающая
2 адаптера USB-C, которые стоит рассмотреть для вашего Chromebook
... href="https://www.computerworld.com/article/3234688/chromebooks/chromebook-for-work.html"> использование Chromebook для работы Есть неплохой шанс, что вам понадобится зарядить сумку для ноутбука несколькими хорошими адаптерами. Сегодня все чаще Chromebook, как и ноутбуки в целом, все больше отдаляется от модели изобилие портов и вместо этого предоставляет нам лишь небольшое количество портов USB-C для удовлетворения всех наших потребностей в физическом подключении.

Комментарии

Чаще в��его меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?
Чаще в��его меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?». Ответ в том, что это не так сложно, просто очень много времени, и вам нужно иметь копию Windows XP. Обратите внимание, что вы не должны пытаться сделать это, если вы не готовы решать любые проблемы, которые могут возникнуть. Первая проблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что компьютеры с предустановленными операционными системами занимают весь
Почему Notepad ++ Mac недоступен?
Почему Notepad ++ Mac недоступен? К сожалению, невозможно загрузить Notepad ++ для Mac. Вы можете подумать, что Notepad ++ Mac недоступен, потому что также невозможно загрузить Notepad for Mac, но это не настоящая причина, почему. Notepad ++ в значительной степени опирается на Win32 API, 32-битный интерфейс прикладного программирования для современных версий Windows. Win32 API состоит из множества компонентов, включая такие вещи, как файловые системы, устройства, процессы,
Почему так случилось?
Почему так случилось? И все банально просто - несколько дней я возился с ПК (перевстановлював операционную систему, восстанавливал данные), а затем вирус положил меня в постель на две недели и ни о какой работе уже даже не думалось. Которая может быть активность, когда красный нос, воспаленные глаза, температура держалась в районе 38-39, председатель разлеталась на куски ... одним словом - просто жесть. Но ... природа берет свое и организм, при поддержке лекарств и близких людей, преодолевает
Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще?
Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще? Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер? Мой мозг находится на первой стадии, когда я начинаю понимать, что однажды я смогу запустить свою электронную почту, текстовый процессор и электронную таблицу из Интернета. В этом случае мне может не понадобиться мощная операционная система. Верите ли вы в ТШО? (Общая стоимость
Но как насчет сотен программ, разработанных третьими сторонами, которые рассчитывают на установку и использование Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию?
Но как насчет сотен программ, разработанных третьими сторонами, которые рассчитывают на установку и использование Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию? Именно так. Internet Explorer 8 можно удалить, но на вопрос, сохранит ли ваша система работоспособность на 100%, ответа нет. Невозможно оценить, что будет делать миллион других программ, когда они попадут в систему без IE. Будете ли вы получать ошибки? Или все будет работать? И если они это сделают, будут ли они функционировать,
Почему карта так важна?
Почему карта так важна? Уровни подземелий разделены слоями коренной породы, чтобы гарантировать, что, попав в темницу, вы не сможете обмануть систему, просто копая прямо вверх или вниз, чтобы убежать. Оказавшись в темнице, вы в ней, пока не найдете выход или не умрете, пытаясь.
Если вам приходится использовать фиктивные тексты, почему бы не использовать лучшие из лучших?
Если вам приходится использовать фиктивные тексты, почему бы не использовать лучшие из лучших? Какой твой любимый генератор пустых текстов? Мы пропустили какие-нибудь хорошие?
Вы никогда не задумывались, почему в зараженной системе обнаружено слишком много TMP-файлов?
Вы никогда не задумывались, почему в зараженной системе обнаружено слишком много TMP-файлов? Даже если они имеют разные имена, файлы являются точными копиями друг друга, почему? Первое, что делает установщик вредоносного ПО (первая стадия заражения), когда выполняется на целевой системе - будь то дроппер или загрузчик, - это устанавливает копию вредоносного программного обеспечения и его компонентов в соответствующее место в системе. Некоторые популярные места включают в себя:

?его меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?
Почему так случилось?
Или он все еще скрывается на заднем плане, проводя какой-то мониторинг?
Почему Notepad ++ Mac недоступен?
Почему так случилось?
Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще?
Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер?
Верите ли вы в ТШО?
Но как насчет сотен программ, разработанных третьими сторонами, которые рассчитывают на установку и использование Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию?
Будете ли вы получать ошибки?