Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

10 вещей, которые вы не знали, что могли бы сделать с iOS Safari

  1. Изменить поисковую систему и многое другое
  2. Настройте свои новые вкладки
  3. Надежно хранить платежные реквизиты
  4. Ограничить некоторые сайты
  5. Доступ к вкладкам открыт в других местах
  6. Слушайте видео в фоновом режиме
  7. Быстрый доступ к истории вкладок
  8. Поиск на веб-странице
  9. Сделать текст более читабельным
  10. Добавить на домашний экран
  11. Последние мысли

Реклама

IOS-версия Safari может не иметь функций по сравнению с сторонние приложения для веб-браузера iOS Сравнение браузеров iPad: что лучше? Сравнение браузеров iPad: что лучше? Safari - это веб-браузер для iPad по умолчанию, но это не означает, что он автоматически станет лучшим инструментом для работы. Прочитайте больше , но вы все равно собираетесь установить с ним связь в качестве браузера по умолчанию на вашем iPhone или iPad.

Даже если вы уже знакомы с базовыми функциями браузера, обязательно найдутся вещи, которые вы еще не осознали, что Safari может сделать. Вот некоторые из менее известных советов, как максимально эффективно использовать мобильный браузер Apple.

Вот некоторые из менее известных советов, как максимально эффективно использовать мобильный браузер Apple

Изменить поисковую систему и многое другое

Как и в большинстве приложений, настройки ( Настройки> Safari ) являются хорошим местом для поиска дополнительных функций и элементов управления. В настройках вы можете изменить поисковую систему по умолчанию для Safari, с Google на Bing или Yahoo. В iOS 8 ожидаем увидеть Google альтернатива Duck Duck Go Получите лучший опыт поиска с Duck Duck Go Получите лучший опыт поиска с Duck Duck Go Кажется, что есть несколько сервисов и дистрибутивов Linux (таких как Linux Mint), которые переключаются на Duck Duck Go в качестве поисковой системы по умолчанию. Так какого черта они ... Прочитайте больше в этом списке тоже.

Вы также можете настроить Safari на открытие ссылок на новой странице или в фоновом режиме, а главное очистить историю браузера. В разделе «Настройки» также можно отключить функцию поисковых предложений в Safari, если вы пытаетесь ввести поисковый запрос.

Настройте свои новые вкладки

Другой скрытый параметр (« Настройки»> «Safari»> «Избранное» ) позволяет указать, какая папка закладок отображается при создании новой пустой вкладки в Safari или при нажатии внутри поля URL / поиска. По умолчанию выбрана папка «Избранное», но вы можете изменить ее для прямого доступа к другой папке.

К сожалению, нет хорошего предварительного просмотра закладок страниц или сайтов, но эта небольшая функция может сэкономить вам несколько нажатий для получения наиболее часто используемых закладок.

Надежно хранить платежные реквизиты

Одной из функций, которая не включена по умолчанию, является настройка для заполнения информации о вашей кредитной карте при совершении покупок в Интернете ( Настройки> Safari> Пароли и автозаполнение> Кредитные карты ).

После включения вам будет предложено заполнить данные вашей кредитной карты для одной или нескольких карт, которые затем будут храниться в вашей цепочке для ключей iCloud. На вашем устройстве iOS вы можете установить блокировку пароля, которая потребуется перед использованием кредитной информации в веб-форме. Я предлагаю использовать эту функцию только в том случае, если вы совершаете регулярные онлайн-покупки с помощью устройства iOS.

Я предлагаю использовать эту функцию только в том случае, если вы совершаете регулярные онлайн-покупки с помощью устройства iOS

Ограничить некоторые сайты

Пока мы находимся в приложении «Настройки», давайте также проверим настройки ограничений для Safari. Если вы поделитесь своим устройством iOS со своими детьми или другими людьми, вы можете изменить ограничения для типа веб-сайтов, к которым можно получить доступ на вашем устройстве. Чтобы внести изменения, нажмите « Настройки»> «Основные»> «Ограничения» и включите ограничения, которые попросят вас создать пароль.

Теперь прокрутите вниз страницу ограниченных включенных приложений и нажмите «Веб-сайты». Оттуда вы можете ограничить сайты контентом для взрослых, разрешить только такие сайты, как Discovery Kids, PBS Kids, или добавлять пользовательские сайты вручную.

Доступ к вкладкам открыт в других местах

Если вы довольно новый пользователь устройства iOS, вы можете не знать, что iCloud синхронизирует все ваши закладки и открытые вкладки между вашим Mac и устройствами iOS для браузера Safari. Чтобы это работало, вам нужно включить Safari в настройках iCloud на разных устройствах. Это делается в Настройках> iCloud на iOS и в Системных настройках> iCloud на Mac.

Чтобы просмотреть общие вкладки на iPhone, нажмите кнопку «Вкладки» на кнопке справа, а затем прокрутите открытые вкладки в Safari, пока не увидите список синхронизированных вкладок, общих для вашей учетной записи iCloud. Ваш компьютер Mac или другие устройства iOS не должны быть включены, чтобы увидеть последние синхронизированные вкладки.

Ваш компьютер Mac или другие устройства iOS не должны быть включены, чтобы увидеть последние синхронизированные вкладки

В версии Safari для iPad коснитесь значка облака в правом верхнем углу, и появится список синхронизированных вкладок.

В версии Safari для iPad коснитесь значка облака в правом верхнем углу, и появится список синхронизированных вкладок

Слушайте видео в фоновом режиме

Если вы когда-нибудь раздражались, что не можете продолжать слушать загруженное видео в Safari после закрытия приложения, на самом деле есть обходной обходной путь, о котором вам нужно знать. Начните воспроизведение видео, а затем сверните (кнопка «Домой») Safari. Теперь откройте Центр управления (проведя пальцем вверх от нижней части экрана) и нажмите кнопку воспроизведения, чтобы возобновить видео.

Чтобы это работало для видео или музыки на YouTube, вам нужно будет открывать и воспроизводить видео на YouTube в приложении Safari вместо приложения iOS для YouTube (которое раньше работало, но больше не работало).

Быстрый доступ к истории вкладок

В версиях Safari для iPhone и iPad вы, вероятно, знаете, что кнопка закладок также служит для доступа к истории посещенных страниц.

Но если вы хотите просто просмотреть всю историю вашей текущей вкладки, нажмите и удерживайте кнопку «назад» в браузере. Это также работает для кнопки «вперед», если вы нанесли ответный удар несколько раз.

Поиск на веб-странице

Safari использует комбинированное поле поиска и URL для ввода поисков и адресов, но вы можете не знать, что это же поле используется для запуска поиска на веб-странице. Для этого нажмите внутри поля URL, а затем введите поисковый запрос (веб-страница будет скрыта) и подождите.

Вместо того, чтобы нажимать кнопку «Перейти», прокрутите вниз, пока не увидите «На этой странице», и нажмите на результат поиска. На вашей странице снова появится поисковый термин, выделенный желтым на странице, с элементами управления для быстрого перехода к другим экземплярам на странице.

Сделать текст более читабельным

Safari для iPad включает в себя функцию Reader, найденную в Mac-версии Safari. Если веб-страница удобна для чтения, в левой части поля URL / поиска появится значок Reader, состоящий из четырех горизонтальных линий. Нажмите на значок, и в загруженной статье будут удалены объявления и другие окружающие данные, в результате чего у вас останется текст и некоторые изображения для более приятного чтения.

Добавить на домашний экран

В дополнение к вашим закладкам вы также можете сохранить веб-страницу на главном экране вашего устройства. Для этого откройте веб-сайт, который вы хотите сохранить, нажмите кнопку «Поделиться» (квадрат со стрелкой вверх), а затем нажмите « Добавить на дом» . Ярлык на веб-странице будет добавлен на домашний экран, где его можно быстро открыть, снова открыв в Safari.

Последние мысли

IPad заставляет просматривать веб-страницы словно чтение бумажного журнала. Используя все включенные функции, вы можете получить еще больше от мобильного веб-браузера. Дайте нам знать, что вы думаете о вышеупомянутых выделенных функциях, и, пожалуйста, поделитесь с нами вашими предложениями и советами по использованию Safari.

Вы используете Safari на вашем iPhone или iPad? Добавьте свои собственные советы к комментариям ниже.

Похожие

Как установить iOS 10 / iOS 10.1 / iOS 10.2 на iPhone / iPad
... водство предлагает 2 способа помочь вам установить iOS 10 / iOS 10.1 / iOS 10.2 на ваш iPhone, iPad или iPod touch: установить iOS 10 на устройство (а) по беспроводной сети или через iTunes. Новый iOS 10 был представлен на WWDC 2016, а публичная бета-версия стала доступна 7 июля. Многие пользователи скачали и установили ее на свои iPhone / iPad / iPod, чтобы попробовать. Эта новая операционная система улучшилась
15 лучших почтовых приложений
... доступны. Встроенный в Outlook механизм аналитики автоматически отображает важную электронную почту (в нескольких учетных записях) на основе ваших сообщений, а быстрые элементы управления пальцем позволяют легко сортировать вашу электронную почту. Это отличное мобильное почтовое приложение, которое работает с учетными записями электронной почты Exchange, Office 365, Outlook.com, Gmail, Yahoo Mail и iCloud. Microsoft стремится улучшить мобильное приложение Outlook с помощью различных
Как удалить видео с iPad, чтобы освободить место для хранения
... на ваша помощь, пожалуйста! Я сохранил много видео на своем iPad, и теперь я обнаружил, что на моем iPad недостаточно места для хранения. Поэтому я хочу удалить эти видео и освободить место на моем iPad. Есть ли простой способ сделать это? Буду признателен за все ваши предложения, спасибо! Пользователи iPad в основном используют устройство для игр и просмотра видео. Видеоролики можно приобрести в iTunes Store или синхронизировать с компьютером с помощью
Поиск картинок Google: факты об изображениях Google
... к картинок Google Логотип Google images Поиск картинок в Google ( изображения Google ) является крупнейшим фото поисковая система Мир. Она полностью изменила поиск изображений. Если двадцать лет назад
Windows 7 позволяет удалить Internet Explorer 8
... сделать. Я продемонстрирую использование Windows 7 Ultimate Edition build 7077 (RC). В зависимости от используемой версии, вы можете не увидеть одни и те же меню и параметры, тем более что все может измениться до официального выпуска. Сначала вам нужно открыть панель управления. Нажмите на Программы и компоненты. Затем на левой панели нажмите Включить или отключить
Best Comic Book Apps 2019 - бесплатные ридеры для iPad, iPhone, Android
... выми. А рост числа смартфонов, планшетов и других портативных устройств вызвал бум в приложениях, которые не только позволяют вам читать ваши любимые цифровые комиксы на ходу, но и организовывать ваши электронные коллекции. От наших универсальных приложений для рынка и приложений для чтения до облегченных читателей и веб-комиксов - вот наши 15 любимых мобильных читателей комиксов. Madefire (Android, iOS, Windows: бесплатно)
Будете ли вы запускать сервер с процессором Intel Atom?
... доступны всего за 200 долларов, но стоят до 3000 долларов за те, которые предназначены для четырех- или восьмипроцессорных серверов. Они могут быть быстрыми, но они мощные свиньи даже в состоянии простоя, что проверяет терпение любого ИТ-специалиста, ориентированного на эффективность. Подумайте над этим: вы бы построили сервер на базе процессора Intel Atom по низкой цене всего за 29 долларов? Где вы проводите грань между стоимостью (авансом и поддержкой) и производительностью?
Игроки Xbox One смогут подключить свои аккаунты к мессенджеру Discord
... нация позволит игрокам отображать информацию о своих играх для Xbox One и синхронизировать списки контактов. Это еще одна новинка, анонсированная Microsoft через несколько дней после релиза. сборник 1805 для членов Xbox Insider.
Сервис Blackberry снова не работает? Получите ваш акт вместе RIM!
... какой-либо из этих «основных сервисов» выходит из строя, деловой мир стоит на месте… или, по крайней мере, движется гораздо медленнее. Например, когда у меня болит спина, и я все еще могу «работать», но, чувак, я несчастлив. Услуги Blackberry были недоступны прошлая неделя и теперь во вторник вечером мой почтовый ящик
Доставка почты не удалась - что это значит?
... сделать это как почтальон. Посмотрите, есть ли подобное место. Варшава -> Войны с awa (отсутствует 'from') Вы можете ввести имя в веб-браузере, которое появляется справа от знака @ (размер буквы в этой части не имеет значения), поэтому, если у вас есть адрес [email protected], введите gmail.com и посмотрите, открывается ли что-то ... если нет. Подумайте, где опечатка ... Это способ, который работает в большинстве ситуаций (но наименее технический,
Катастрофа Боинга в Индонезии: на борту было 189 человек, живых пока не нашли
... во-спасательная операция в море Пассажирский самолет Boeing 737 индонезийской авиакомпании Lion Air вылетел из аэропорта Джакарты 29 октября в шесть утра по местному времени и разбился через несколько минут после взлета. Как сообщили власти Индонезии, он упал в море в районе западного побережья острова Ява.

Комментарии

Как вы можете защитить свои инвестиции и что произойдет, если что-то пойдет не так?
Как вы можете защитить свои инвестиции и что произойдет, если что-то пойдет не так? Вероятно, наиболее широко используемый ключ в аудио-мире,
Что касается выяснения этого, хорошо, что вы увлечены?
Что касается выяснения этого, хорошо, что вы увлечены? Какова ваша самая большая область знаний? Как вы можете помочь людям? Знаете ответ на этот вопрос? Тогда вы готовы начать. Как создать сайт и заработать на нем деньги Если у вас есть большая идея, первые несколько шагов, которые вы собираетесь сделать, очень просты.
Что нужно для того, что бы стать хорошим бухгалтером - образование, личные качества, опыт работы?
Что нужно для того, что бы стать хорошим бухгалтером - образование, личные качества, опыт работы? Обучение в КИБиТ дает возможность приобрести все вышеперечисленные составляющие, а именно: приобрести теоретические и практические знания по профильным предметам; воспитать такие личные качества, как пунктуальность, четкость, умение распоряжаться своим временем; овладеть соответствующим компьютерным обеспечением ( «Парус», «1С», «MEDoc»
Вы когда-нибудь видели веб-приложение, которое попросит вас повторно войти в систему, если вы оставите сайт без изменений в течение определенных периодов времени?
Вы когда-нибудь видели веб-приложение, которое попросит вас повторно войти в систему, если вы оставите сайт без изменений в течение определенных периодов времени? Он проверяет время, когда вы не активны, и отменяет действие сеанса, если неактивное время достигло предела. Хотя прослушиватель является частью сервлета, мы можем создать простой класс Java и изменить его так, чтобы он был прослушивателем, похожим на ServletContextListener. Теперь у нас есть ошибка в нашем классе.
Как только вы загрузили тему, можете ли вы получить доступ к этим файлам?
Как только вы загрузили тему, можете ли вы получить доступ к этим файлам? Действительно, вы можете! Они расположены в вашем локальном пользовательском каталоге, что довольно долго для ввода - к счастью, есть ярлык. Снова щелкните в строке поиска на панели задач Windows 10, введите «% localappdata%
Разве не было бы неплохо, если бы у вас был веб-интерфейс для журналов на центральном сервере журналов?
Разве не было бы неплохо, если бы у вас был веб-интерфейс для журналов на центральном сервере журналов? Ну, не мечтай больше, потому что это реальность благодаря LogAnalyzer (он же phplogcon) , Давайте посмотрим, как настроить его и предложенный вариант системного журнала, Rsyslog на центральном сервере журналов. Мы подойдем к этому с точки зрения обоих Gentoo где rsyslog
Можете ли вы сказать, что несколько сотен евро, отделяющих ноутбук от конкурента, стоят того, чтобы рискнуть обслуживанием китайского импортера и этапом настройки машины?
Можете ли вы сказать, что несколько сотен евро, отделяющих ноутбук от конкурента, стоят того, чтобы рискнуть обслуживанием китайского импортера и этапом настройки машины? Мы не можем принять это решение за вас. Но если все пойдет хорошо, вы не пожалеете о своих 700 €. топ Соотношение цена / качество Лучшие отделки поливалентный плохой Сложная конфигурация SAV случайные магазины Клавиатура не совсем
Он просит вас написать, что вы благополучно вернулись домой?
Он просит вас написать, что вы благополучно вернулись домой? доля pixabay.com 18. Он использует слово «мы» вместо «я», обсуждая что-то, что касается
Вы знали?
Вы знали? Персональные бесплатные домены входят тарифам хостинга Премиум и Бизнес! Гарантия возврата денег - 30 дней Если вы довольны услугами Hostinger не на 100%, мы вернем ваш платеж. Никаких сложностей, никаких рисков. узнать детали Мы и наши партнёры используем файлы cookie для предоставления наших услуг
«После шести месяцев неурядицы и разговоров с любым дружественным лицом меня поразила одна вещь: как обычно разговор ведет к тому, кто был, где и что видел, с вопросом« сколько стран вы посетили?
«После шести месяцев неурядицы и разговоров с любым дружественным лицом меня поразила одна вещь: как обычно разговор ведет к тому, кто был, где и что видел, с вопросом« сколько стран вы посетили? ' неизбежно просят. «У разных людей были разные способы отслеживать и делиться своим« списком посещений », у одних это было написано в журнале, у других напечатано в электронной таблице, и я даже встретил кого-то, у кого на спине была татуировка! Было ясно, что желание записать и отметить, какие
Что такое интерфейсы программирования веб-приложений (API)?
Что такое интерфейсы программирования веб-приложений (API)?

Сравнение браузеров iPad: что лучше?
Вы используете Safari на вашем iPhone или iPad?
Есть ли простой способ сделать это?
Подумайте над этим: вы бы построили сервер на базе процессора Intel Atom по низкой цене всего за 29 долларов?
Где вы проводите грань между стоимостью (авансом и поддержкой) и производительностью?
Сервис Blackberry снова не работает?
Как вы можете защитить свои инвестиции и что произойдет, если что-то пойдет не так?
Что касается выяснения этого, хорошо, что вы увлечены?
Какова ваша самая большая область знаний?
Как вы можете помочь людям?