Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

iPhone 6 против Samsung Galaxy S6: вот в чем разница

  1. Что есть у Galaxy S6, чего нет у iPhone 6
  2. Встроенный пульсометр
  3. Большой экран с более высоким разрешением
  4. Выделенный аксессуар VR
  5. Что у iPhone 6 есть, чего нет у Galaxy S6
  6. Больше новых приложений
  7. Огромная экосистема совместимых чехлов и аксессуаров
  8. Что есть у обоих телефонов
  9. Мобильные платежи
  10. Премиум материалы и дизайн
  11. Фиксированное хранилище и несъемный аккумулятор
  12. Отслеживание шагов
  13. Нет правильного или неправильного выбора
Джош Миллер / CNET

Флагманские телефоны Apple и Samsung, Айфон 6 а также Galaxy S6 , несомненно, доминировать в мире смартфонов в этом году. Оба телефона удивительно похожи по дизайну, функциям и стоимости, но есть некоторые явные различия.

Если вы хотите переключить телефоны в этом году и разместить свои сайты на iPhone или Galaxy S6, мы создали удобное руководство о том, что у каждого телефона есть, а у другого нет, и что общего у обоих.

Что есть у Galaxy S6, чего нет у iPhone 6

Беспроводная зарядка и быстрая зарядка

Как и многие другие топовые телефоны на Android, Galaxy S6 поддерживает беспроводную зарядку с отдельным беспроводным зарядным устройством, которое сегодня можно найти во многих магазинах. Вы просто помещаете телефон в беспроводную зарядную площадку, чтобы добавить сок, не возиться с проводами. Кроме того, S6 обещает быстро заряжаться, так что вы не будете ждать, пока батареи хватит на день.

Встроенный пульсометр

Светодиодная вспышка S6 служит также монитором сердечного ритма, который также может измерять насыщение крови кислородом. Вы можете использовать его, чтобы проверить частоту пульса в состоянии покоя или во время тренировки, чтобы увидеть, насколько сильно вы толкаете. наш тесты в реальном мире Покажите, что такие мониторы сердечного ритма не самые точные, но приятно иметь такую ​​возможность. IPhone 6 может измерять ваш пульс с помощью светодиодной вспышки, но для этого вам понадобится стороннее приложение.

Большой экран с более высоким разрешением

Galaxy S6 обладает большим, сверхострым экраном, который выглядит впечатляюще лично и имеет более высокое разрешение, чем iPhone 6. В последних моделях Samsung установлен 5,1-дюймовый экран AMOLED с разрешением 2 560 x 1440 пикселей (577 ppi). Напротив, iPhone 6 имеет 4,7-дюймовый дисплей IPS 1344x750 (326 ppi). Если вы хотите экран с диагональю пять с лишним дюймов, вам нужно взглянуть на iPhone 6 Plus, который стоит в среднем на 100 долларов больше, чем iPhone 6.

Выделенный аксессуар VR

Глядя на будущие технологии, Samsung опередил Apple и в умных часах, и в виртуальной реальности. Samsung Gear VR гарнитура в паре с Galaxy S6, чтобы создать захватывающий просмотр видео и игры. VR, возможно, все еще немного опережает свое время, но если вы увлечены им, вы сможете использовать его с S6.

Что у iPhone 6 есть, чего нет у Galaxy S6

Простой обмен между iPhone, iPad и Mac

Если у вас есть другие устройства Apple, такие как iPad и MacBook, вы можете очень легко обмениваться фотографиями, видео и ссылками из Safari между устройствами, благодаря AirDrop в iOS 8 и Mac OS Yosemite. Кроме того, благодаря функции Handoff вы можете отвечать на звонки с вашего iPhone на Mac. Эта бесшовная встроенная экосистема уникальна для продуктов Apple, поэтому, если вы уже используете Mac или iPad и хотите, чтобы все ваши устройства общались друг с другом, подумайте о приобретении iPhone.

Вы можете реплицировать эти функции на телефон Android и ПК, но вам понадобятся сторонние приложения. Кроме того, в Samsung есть функция AllShare Play, в которой вы можете воспроизводить видео на подходящем смарт-телевизоре и получать доступ к файлам с вашего ПК, но он отличается от AirDrop и Handoff.

Больше новых приложений

Ни для кого не секрет, что чаще всего iOS сначала получает новые приложения. Это потому, что проще разработать приложение для нескольких моделей телефонов под управлением iOS, чем для тысяч моделей под управлением разных версий Android. Большинство приложений в конечном итоге попадают в Android, но некоторые этого не делают, поэтому, если важно иметь последние приложения, iPhone 6 - лучший выбор.

Кроме того, в Apple App Store меньше спам-приложений, чем в Google Play, благодаря более строгим требованиям к публикации. Android исторически имел проблема с вредоносным ПО это связано с вредоносными приложениями, и вам не обязательно беспокоиться об этом на iOS.

Огромная экосистема совместимых чехлов и аксессуаров

Если вы хотите, чтобы у вашего телефона были чехол или совместимые динамики, наушники и другие аксессуары, iPhone по-прежнему будет лучшим выбором. Широко распространенная популярность iPhone в США означает, что производители чехлов и другие производители аксессуаров быстро делают продукты для него.

Телефоны Android высшего уровня (такие как линейка Galaxy от Samsung) начинают привлекать больше внимания, особенно со стороны производителей чехлов, но iPhone все еще получает больше продуктов, разработанных специально для него.

Что есть у обоих телефонов

Сканеры отпечатков пальцев

В iPhone 6 и Galaxy S6 встроены сканеры отпечатков пальцев, встроенные в кнопки «Домой», которые позволяют разблокировать телефон и авторизовать платежи, касаясь или проводя пальцами. Вы можете запрограммировать несколько пальцев на оба телефона, и опыт использования сканера сопоставим.

Мобильные платежи

И iPhone 6, и Galaxy S6 имеют свои собственные системы мобильных платежей на основе NFC, но iPhone Apple Pay доступен сейчас. Это принято в некоторых национальных ритейлерах США, которые имеют поддержку NFC.

Samsung Pay обещает гораздо более широкую доступность благодаря встроенной технологии, которая позволяет вам платить с помощью телефона на старых терминалах кредитных карт, которые не имеют NFC. Тем не менее, он не планируется запустить до конца этого года в Южной Корее и США. В то же время вы можете использовать Google Wallet, который использует исключительно NFC.

Премиум материалы и дизайн

С iPhone 6 или Galaxy S6 вы получаете устройство премиум-класса, изготовленное из самых современных материалов. IPhone имеет полностью алюминиевый корпус, с Gorilla Glass 4 передняя панель, в то время как Galaxy S6 имеет металлическую раму, а Gorilla Glass 4 - переднюю и заднюю панели. Gorilla Glass разработан, чтобы быть прочным и устойчивым к царапинам и разрушению.

Оба телефона представлены в нескольких цветовых вариантах и ​​имеют высококачественный внешний вид, который превосходит другие телефоны на рынке.

Фиксированное хранилище и несъемный аккумулятор

IPhone 6 поставляется с 16 ГБ, 64 ГБ или 128 ГБ вариантов хранения, в то время как Galaxy S6 имеет 32 ГБ, 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти. Однако они оба разделяют то, что вы не можете добавить дополнительное хранилище с картой microSD - как только вы достигнете своего предела, вам нужно будет удалить файлы или приложения, чтобы получить больше места. Если вам нужно сделать резервную копию фотографий, видео и других файлов, вам нужно полагаться на облачное хранилище.

Оба телефона также имеют встроенные аккумуляторы, а это означает, что вы не можете заменить аккумулятор, когда вам нужно дополнительное питание.

Отслеживание шагов

Оба телефона имеют датчики и процессоры движения, которые отслеживают ваше движение по ступеням и по высоте, выступая в качестве шагомеров. Вы можете видеть свою активность в специальных приложениях на телефонах и следить за тем, как много вы двигаетесь в течение дня.

Сейчас играю: смотрите: Samsung Galaxy S6 против S6 Edge против Apple iPhone 6

6:28

Нет правильного или неправильного выбора

Может показаться, что Galaxy S6 опережает iPhone 6 на милю, но помните, что Samsung на шесть месяцев опережает Apple. IPhone получит возможность продемонстрировать новые функции и улучшенное оборудование в конце этого года. Скорее всего, мы увидим обновления для iOS в июне на Всемирной конференции разработчиков Apple, а затем, если Apple будет следовать своему типичному циклу выпуска, новый iPhone появится в сентябре.

Пока у нас есть только две последние модели для сравнения. Поскольку оба телефона отличаются превосходным дизайном, широкими современными функциями и высокой производительностью, ваш выбор будет зависеть от операционной системы.

Galaxy S6 работает Android 5.0 Lollipop , что дает больше гибкости и настройки, чем iOS 8 , С Android вы можете изменять макеты вашего домашнего экрана, выбирать собственные приложения по умолчанию и даже полностью пересматривать дизайн программного обеспечения с помощью пусковая установка , Если для вас важна индивидуальная настройка и персонализация, стоит серьезно рассмотреть Galaxy S6.

iOS, с другой стороны, предлагает простой, чистый дизайн, который многие считают более удобным для пользователя. Операционная система регулярно обновляется, и если у вас есть новая модель iPhone, вы сможете получать эти обновления в течение многих лет, как только они появятся. С Android ваш оператор сотовой связи или производитель телефона может отложить или вообще никогда не поставлять новые версии ОС.

Как мы здесь подробно описали, при выборе между Galaxy S6 и iPhone есть что учитывать. В конце концов, все зависит от ваших личных предпочтений. Это оба великолепные телефоны, и вы не ошибетесь с любым из них.

Похожие

... учат обновление для создателей Windows 10 когда он начнет выкатываться 25 апреля. Список поддер...
... учат обновление для создателей Windows 10 когда он начнет выкатываться 25 апреля. Список поддерживаемых телефонов Microsoft, который
Выключите или отключите Bluetooth в Windows 10
Bluetooth позволяет вам подключать устройства друг к другу по беспроводной сети, а также отправлять и получать файлы. Мы уже видим, как включить и использовать Bluetooth в Windows 10 , В этом посте мы увидим различные способы отключения или отключения Bluetooth в Windows 10/8/7. 1] Нажмите, чтобы открыть меню «Пуск». Затем откройте « Настройки» и выберите «Устройства», чтобы
Новый сервер приложений Ruby: модуль NGINX
... нет Unicorn. Поскольку NGINX написан на высокооптимизированном C и не ограничен GVL Ruby, он может буферизировать сотни соединений для Unicorn. Passenger решает эту проблему, просто являясь надстройкой для NGINX или Apache3 (теперь вы знаете, почему он называется Passenger !) 3 Теперь вы знаете, почему он называется Passenger ! (mod_ruby!) и разгрузка всей связанной с соединением работы на веб-сервер. Таким образом, модуль NGINX больше похож на Passenger, чем на
Истинная стоимость SMS-спама
... есть инновации. Например, веб-сайт «Kickstarter», который собирает высокотехнологичное венчурное финансирование посредством онлайн-платежей, недавно финансировал так называемые SMuShBox , Это устройство обещает обеспечить сверхнизкую стоимость массового рынка текстовых сообщений для малых предприятий путем «устранения посредников и монополии в рамках Common Short Code Administration (CSCA)»,
Алло против WhatsApp: 8 выигрышных баллов для Google App!
... что приложение для обмена сообщениями станет таким мощным, верно? Но упаковывает ли Google Allo все необходимое для серьезной конкуренции с WhatsApp, или он в конце концов преклонится перед королем мессенджеров, как Google+ перед Facebook, который также является владельцем WhatsApp. Что ж, мы узнаем обо всем этом только в будущем, и как бы @Google (Google Assistant in Allo), это не поможет нам найти это. Со временем и терпением мы узнаем больше, а пока рассмотрим 9
... учаев женщины больше знают о своих чувствах и без проблем выражают их. Когда дело доходит до мужчин, дел...
... учаев женщины больше знают о своих чувствах и без проблем выражают их. Когда дело доходит до мужчин, дело не так просто. Некоторые люди могут четко выражать свои чувства, но подавляющее большинство просто не говорят о них. Мужчины могут испытывать трудности в выражении себя романтически. Но они могут сделать это невербально. Вот 25 поведений парня, которые свидетельствуют о том, что он любит вас: 1. На собраниях он уделяет вам больше внимания, чем кто-либо
Как установить iOS 10 / iOS 10.1 / iOS 10.2 на iPhone / iPad
... iPhone, iPad или iPod touch: установить iOS 10 на устройство (а) по беспроводной сети или через iTunes. Новый iOS 10 был представлен на WWDC 2016, а публичная бета-версия стала доступна 7 июля. Многие пользователи скачали и установили ее на свои iPhone / iPad / iPod, чтобы попробовать. Эта новая операционная система улучшилась во многих аспектах, таких как обновленный экран блокировки и Apple Music, новые
Как остановить постоянные запросы пароля iCloud на старых компьютерах Mac и iPhone
Я сталкивался с повторяющейся проблемой с клиентами, когда старые устройства снова и снова будут запрашивать пароли iCloud, и запросы не перестанут поступать, несмотря на то, что пользователь вводит правильный пароль несколько раз. Они видят что-то вроде этого: И если они нажмут «Настройки iCloud» в этом поле,
Sony анонсировала не одну, а две обновленные системы PS4, которые должны быть выпущены в этом году; PS4 Pro ...
Sony анонсировала не одну, а две обновленные системы PS4, которые должны быть выпущены в этом году; PS4 Pro более мощное обновление среднего поколения, ранее носившее кодовое название PS4 Neo, и компактная версия существующего оборудования PS4 - или PS4 Slim
Как скачать и установить Elite Keylogger [Mac]
... что у вас есть пароль для учетной записи уровня администратора для Mac, на который вы хотите установить его (целевой Mac). Пароль необходим для установки Elite Keylogger. 2. Убедитесь, что вы знаете, как отключить антивирусную программу Mac, если она есть. 3. Если вы хотите иметь журналы по электронной почте Убедитесь, что у вас есть информация об исходящем SMTP-адресе вашего адреса электронной
... угроза обычно недооценивается нами или вскоре признается: «Это не случится со мной - я могу защитить себя» ...
... угроза обычно недооценивается нами или вскоре признается: «Это не случится со мной - я могу защитить себя» , Может быть и так, но, как показывает история из Соединенных Штатов, иногда достаточно просто обновить свое обычное системное приложение, которое обрабатывает текстовые сообщения. А затем получать сообщения от друзей, спрашивающих, почему мы отправляем им странные, частные фотографии. Да, смартфоны Samsung в США отправляли фотографии своих пользователей на телефонные номера из телефонной

Комментарии

Вы используете Safari на вашем iPhone или iPad?
Вы используете Safari на вашем iPhone или iPad? Добавьте свои собственные советы к комментариям ниже.
Чего стоит этот прекрасный мир на практике?
Чего стоит этот прекрасный мир на практике? Вердикт в нашем тесте. Дизайн и отделка Начало работы С точки зрения дизайна, Xiaomi редко вдохновляется. Китайцы стали специалистом по базовым вещам . Создается мода, появляется форм-фактор, Xiaomi знает, как ее присвоить и сделать что-то близкое к ее определению. Здесь мы оказываемся с алюминиевым ноутбуком, все здесь более кратко. Но даже без излишеств или открытий сборка Xiaomi Notebook
Или это должно просто побить это, и не позволить двери ударить вас на выходе?
Или это должно просто побить это, и не позволить двери ударить вас на выходе? Один аналитик говорит, что в низкоуровневом серверном пространстве есть потенциал для сервера «толкателя данных», которому не нужно все время вычислять. Но Microsoft Research идет еще дальше и тестирует Atom для крупных центров обработки данных. В статье представитель Intel проясняет ситуацию: «Многие компании экспериментируют с различными видами использования, включая Microsoft.
Что касается выяснения этого, хорошо, что вы увлечены?
Что касается выяснения этого, хорошо, что вы увлечены? Какова ваша самая большая область знаний? Как вы можете помочь людям? Знаете ответ на этот вопрос? Тогда вы готовы начать. Как создать сайт и заработать на нем деньги Если у вас есть большая идея, первые несколько шагов, которые вы собираетесь сделать, очень просты.
Но лучше, чем пытаться печатать одной рукой на моем iPhone 6S?
Но лучше, чем пытаться печатать одной рукой на моем iPhone 6S? О да.
Что нужно для того, что бы стать хорошим бухгалтером - образование, личные качества, опыт работы?
Что нужно для того, что бы стать хорошим бухгалтером - образование, личные качества, опыт работы? Обучение в КИБиТ дает возможность приобрести все вышеперечисленные составляющие, а именно: приобрести теоретические и практические знания по профильным предметам; воспитать такие личные качества, как пунктуальность, четкость, умение распоряжаться своим временем; овладеть соответствующим компьютерным обеспечением ( «Парус», «1С», «MEDoc»
Половина говорит: «Парень, которого вы проповедуете обращенным, наверняка у всех есть тестовая сеть?
Половина говорит: «Парень, которого вы проповедуете обращенным, наверняка у всех есть тестовая сеть?» Другая половина - «Парень, ты в стране кукушек, у нас нет денег на тестовую сеть». Тем, кто думает, что я нахожусь в стране кукушек, хочу сказать, что я ненавижу тратить деньги. Таким образом, исследуйте, используя VMware или Microsoft Virtual PC. Что касается пилотной группы, если все остальное не даст результатов, вы можете работать в качестве пилотной группы или установить Windows
Или он все еще скрывается на заднем плане, проводя какой-то мониторинг?
Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер? Мой мозг находится на первой стадии, когда я начинаю понимать, что однажды я смогу запустить свою электронную почту, текстовый процессор и электронную таблицу из Интернета. В этом случае мне может не понадобиться мощная операционная система. Верите ли вы в ТШО? (Общая стоимость владения) Сначала я полагал, что Общая стоимость владения была
Прочитайте больше , а другие варианты так популярны?
Проще чем это? Списки, напоминания и тревоги Другие очень полезные функции Amazon Echo (и, следовательно, Alexa) связаны со списками , напоминаниями и сигналами тревоги . Списки, как легко понять, являются списками предметов, продуктов, людей и т. Д. которые могут быть обновлены
Или?
Или? Кому нужно до или после переезда новое DSL-соединение для внутренней WLAN, знает проблему: назначения соединения в последний раз! Хорошо, тогда, если есть простая «перемычка» при смене места жительства. Прежде всего, мы видим это в Vodafone GigaCube Flex , который вы можете отменить в любое время на ежемесячной основе. Но, в свою очередь, что на самом деле означает Vodafone WLAN от сокета ... WLAN выходит
Есть ли простой способ сделать это?
Есть ли простой способ сделать это? Буду признателен за все ваши предложения, спасибо! Пользователи iPad в основном используют устройство для игр и просмотра видео. Видеоролики можно приобрести в iTunes Store или синхронизировать с компьютером с помощью iTunes, и оба эти метода легко осуществить. Таким образом, пользователи iPad, возможно, сохранили много видео на своем iPad для удовольствия. Но из-за ограниченного пространства для хранения в iPad видео, возможно, придется регулярно

О приложение для обмена сообщениями станет таким мощным, верно?
Вы используете Safari на вашем iPhone или iPad?
Чего стоит этот прекрасный мир на практике?
Чего стоит этот прекрасный мир на практике?
Или это должно просто побить это, и не позволить двери ударить вас на выходе?
Что касается выяснения этого, хорошо, что вы увлечены?
Что касается выяснения этого, хорошо, что вы увлечены?
Какова ваша самая большая область знаний?
Как вы можете помочь людям?
Знаете ответ на этот вопрос?