Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

PS4 Slim дата выпуска, цена, характеристики, новый DualShock 4 и все, что мы знаем • Eurogamer.net

  1. PS4 Slim дата выпуска и цена
  2. Спецификации PS4 Slim - что нового в компактной консоли?
  3. Новый контроллер PS4 - чем отличается обновленный DualShock 4?

Sony анонсировала не одну, а две обновленные системы PS4, которые должны быть выпущены в этом году; PS4 Pro более мощное обновление среднего поколения, ранее носившее кодовое название PS4 Neo, и компактная версия существующего оборудования PS4 - или PS4 Slim - который просто берет имя PlayStation 4.

Первое знакомство с тонкой консолью стало неожиданностью, когда ее впервые обнаружили в открытом доступе на аукционе Gumtree, а не через обычные слухи и утечки, которые намного опережают большинство новых аппаратных средств. Тонкий PS4 был впоследствии подтверждено Digital Foundry как подлинный, с фактом, что это прибыло в заключительную розничную упаковку, предполагающую скорый выпуск - который Sony подтвердил на их Встрече PlayStation в сентябре.

Тонкий PS4 был впоследствии   подтверждено Digital Foundry   как подлинный, с фактом, что это прибыло в заключительную розничную упаковку, предполагающую скорый выпуск - который Sony подтвердил на их Встрече PlayStation в сентябре

Slim PS4 и обновленный контроллер DualShock 4.

PS4 Slim дата выпуска и цена

Как было объявлено в рамках сентябрьской встречи PlayStation, PS4 Slim выпустит две даты, каждая с разным размером жесткого диска:

  • PS4 Slim 500GB - £ 259 / $ 299, 16 сентября 2016 г.
  • PS4 Slim 1 ТБ - £ 309,99 / $ TBC, 29 сентября 2016

Вы можете сделать предварительный заказ как из Amazon UK; 500 ГБ PS4 Slim доступен соло или же в комплекте с FIFA 17 в то время как 1 ТБ PS4 Slim также доступно соло или же с ФИФА 17 , Вы также можете взять новый DualShock 4 отдельно, хотя помните, что ваши существующие контроллеры будут работать нормально.

Вы можете сделать предварительный заказ как из Amazon UK;  500 ГБ PS4 Slim доступен   соло   или же   в комплекте с FIFA 17   в то время как 1 ТБ PS4 Slim также   доступно соло   или же   с ФИФА 17   ,  Вы также можете взять   новый DualShock 4   отдельно, хотя помните, что ваши существующие контроллеры будут работать нормально

Все, что вы получаете в коробке.

Спецификации PS4 Slim - что нового в компактной консоли?

Этот обновленный PS4 занимает позицию традиционного «тонкого» редизайна среднего поколения, который работает точно так же, как и текущее оборудование PS4, включая добавление HDR для всей семьи в рамках обновления прошивки 4.0.

Таким образом, PS4 Pro предоставляет осязаемые графические и функциональные обновления для тех, кто хочет их - подробнее об этом, посмотрите Впечатления от Digital Foundry после трех часов практической работы с PS4 Pro на встрече PlayStation.

Но для тех, кто не хочет PS4 Pro - и имеет выбор между оригинальной моделью запуска и этим новым Slim - как они сравниваются? Первое практическое занятие Digital Foundry с CUH-2000 PS4 Slim говорит, что он «лучше, чем существующий PS4 почти во всех отношениях» с лучшей энергоэффективностью и снижением шума, и, хотя он имеет более низкую цену, он имеет качество сборки на уровне существующих моделей.

Как тонкий PS4 выглядит по-другому для запуска оборудования PS4:

  • Более тонкий форм-фактор с мягкими углами и матовой отделкой
  • Приблизительно на 40 процентов меньше, с размерами 26,5 см х 26,5 см х 3,8 см по сравнению с 274 см х 30 см х 5,3 см на PS4.
  • Кнопки физического питания и извлечения расположены под дисководом
  • Подсветка убрана в пользу подсветки на новой кнопке питания
  • Два порта USB 3.0 расположены на передней панели устройства отдельно друг от друга
  • Основание консоли имеет несколько «ножек» из выступающего пластика в форме культовых символов PlayStation.
  • Квадратные, треугольные, круглые и крестовые символы PlayStation выбиты на боковой стороне консоли, при этом круг также выступает в качестве крепления к подставке.

Передняя часть устройства с портами USB, расположенными далеко друг от друга.

Особенности и аппаратная часть тонкой PS4 по сравнению с оригинальной PS4:

  • Удаление порта оптического выхода на задней панели консоли
  • Обновленный контроллер DualShock 4, который поставляется в коробке (подробнее см. Ниже)
  • Два варианта жесткого диска - стандартный 500 ГБ или увеличенная емкость 1 ТБ
  • Возможность замены жестких дисков с помощью специальной панели на задней панели
  • Новый поставщик жестких дисков - Toshiba MQ01ABD050 2,5 дюйма в наши практические - но те же 5400 оборотов в минуту
  • Снижение шума вентилятора, тепла и энергопотребления (примерно на 41% меньше энергии на приборной панели в ранних тестах)
  • Улучшения WiFi - поддерживается 5 ГБ IEEE 802.11 a / b / g / n / ac (также доступно с моделью Pro)

Задняя часть устройства, со слотом для жесткого диска и отсутствующим портом Optical Out.

Новый контроллер PS4 - чем отличается обновленный DualShock 4?

Похож на Xbox One S Тонкая консоль Sony представит слегка обновленный контроллер с несколькими различными функциями, наряду с другими переработанными периферийными устройствами ,

Большим дополнением является полоса света в верхней части сенсорной панели контроллера, позволяющая игрокам видеть светлый цвет контроллера, не глядя на нижнюю часть контроллера. Сама световая панель немного меньше.

Он также будет передавать данные через USB при подключении к PS4, уменьшая очень небольшую задержку Bluetooth, наблюдаемую в контроллере запуска. Эта функция не является эксклюзивной для новых моделей PS4 - она ​​также будет работать, если вы подключите новый контроллер к выходной PS4.

Это также будет выглядеть немного по- другому, поскольку кнопки для большого пальца и D-pad используют более серую цветовую схему, чем оригинальный черный.

Этот контроллер также доступен с PS4 Pro и будет продаваться отдельно, в том же цвете Magma Red и Wave Blue, что и оригиналы.

Похожие

Обзор Sony Xperia XZ Premium: цены, характеристики, характеристики оценены
... ps://www.finder.com.au/internet-tv/netflix-australia"> Netflix а также Амазон Прайм Видео оба предлагают контент 4K, совместимый с Xperia XZ Premium, но для требуемой скорости потоковой передачи потребуется либо выделенное и быстрое домашнее NBN-соединение, либо очень толстый кошелек, чтобы покрыть все эти чрезмерные расходы на мобильное использование данных. На данном этапе 4K больше ориентирован на будущее и
Новый сервер приложений Ruby: модуль NGINX
... что выпустила поддержку Ruby для своего нового многоязычного сервера приложений, NGINX Unit. Что это значит для веб-приложений на Ruby? Стоит ли обращать внимание на NGINX Unit? (2057 слов / 10 минут) В блоке для Rubyists есть новый сервер приложений - NGINX Unit. Как можно догадаться по названию, это проект NGINX Inc. , коммерческая компания с открытым исходным кодом, владеющая веб-сервером NGINX. Осенью 2017 года они объявили
10 способов, которыми новый iPad может помочь профессиональным кинематографистам
10 способов, которыми iPad может помочь видео профессионалам Нет сомнений в том, что iPad является прекрасным устройством для потребления медиа. Хотя он еще не может быть способен снимать или редактировать профессиональные видеоматериалы, он все же может стать бесценным инструментом для набора инструментов любого режиссера или видеографа. Вот десять способов использования iPad от начала и до конца производственного цикла. 1. Сценарий
Как установить Firefox Quantum 66 в Linux
... ициально выпущен для всех основных ОС, например, для Linux (32/64 бит), Mac OSX, Windows и Android. Бинарный пакет теперь доступен для загрузки для систем Linux (POSIX), возьмите нужный и наслаждайтесь просмотром с новыми функциями, добавленными в него. Что нового в Firefox 66 Этот новый выпуск поставляется со следующими функциями: Новая функция, которая предотвращает автоматическое воспроизведение звука на сайтах. Улучшен опыт поиска.
14 апреля Microsoft подтвердила то, что я разместил неделю назад: Только подмножество телефонов Windows Ph...
14 апреля Microsoft подтвердила то, что я разместил неделю назад: Только подмножество телефонов Windows Phone получат обновление для создателей Windows 10 когда он начнет выкатываться 25 апреля.
Как скачать и установить Elite Keylogger [Mac]
Установка Elite Keylogger для Mac - это простой процесс. Если вам нужно отследить, как используется ваш Mac, Elite Keylogger предоставляет и простой способ отслеживать его активность. Пожалуйста, прочитайте всю эту статью, прежде чем пытаться установить. Прежде чем вы начнете 1. Убедитесь, что у вас есть пароль для учетной записи уровня администратора для Mac, на который вы хотите установить его (целевой Mac). Пароль необходим для установки Elite Keylogger.
Испытание Xiaomi Notebook Air 13 (2017): соотношение цена / качество сложно преодолеть
... что этот ультрабук, демонстрируемый по цене, которая пугает конкуренцию, заинтриговывает нас: что стоит использовать? Импорт китайских товаров часто пугает, оправданы ли эти опасения или нет. Когда речь заходит о ноутбуке, каждый на законных основаниях задает несколько вопросов: это надежно? Разве он не выйдет в случае шпиона вредоносного ПО через несколько месяцев? Как это происходит для гарантии, если продукт неисправен? Являются ли компоненты более низкого качества и умрут быстрее,
этот материал доступен на русском 15:51, 11 сентября 2018 мир 2242 Это произошло, когда ей...
этот материал доступен на русском 15:51, 11 сентября 2018 мир 2242 Это произошло, когда ей было 19 лет. Она была совсем наивной девочкой, а он был старше ее на 20 лет.
WLAN от сокета: что такое Vodafone GigaCube?
... ит в рекламе"> Сама по себе прекрасная вещь: WLAN от сокета с Vodafone GigaCube , который легко выглядит в рекламе. Но так ли это на самом деле так легко? И какие расходы на самом деле идут ко мне? Мы расскажем, что значит Wi-Fi из розетки и стоит ли, по нашему мнению, нового Vodafone GigaCube купить. Потому что основной контракт данных LTE с объемом 50 ГБ сейчас стоит
В большинстве случаев женщины больше знают о своих чувствах и без проблем выражают их. Когда дело доходит до ...
В большинстве случаев женщины больше знают о своих чувствах и без проблем выражают их. Когда дело доходит до мужчин, дело не так просто. Некоторые люди могут четко выражать свои чувства, но подавляющее большинство просто не говорят о них. Мужчины могут испытывать трудности в выражении себя романтически. Но они могут сделать это невербально. Вот 25 поведений парня, которые свидетельствуют о том, что он любит вас: 1. На собраниях он уделяет вам больше
Добавь подземелья, руины и поиски сокровищ в свой мир Minecraft с помощью MCDungeon
... ps://www.howtogeek.com/202591/how-to-backup-your-minecraft-worlds-mods-and-more/"> сделайте резервную копию ваших мировых данных перед выполнением любых изменений на нем, независимо от того, какой инструмент вы используете. СВЯЗАННЫЕ С: Как сделать резервную копию ваших миров Minecraft, модов и многого другого Однако перед

Комментарии

Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер?
Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер? Мой мозг находится на первой стадии, когда я начинаю понимать, что однажды я смогу запустить свою электронную почту, текстовый процессор и электронную таблицу из Интернета. В этом случае мне может не понадобиться мощная операционная система. Верите ли вы в ТШО? (Общая стоимость владения) Сначала я полагал, что Общая стоимость владения была
В любом случае, это 2017 год - мы должны были ожидать, что приложение для обмена сообщениями станет таким мощным, верно?
В любом случае, это 2017 год - мы должны были ожидать, что приложение для обмена сообщениями станет таким мощным, верно? Но упаковывает ли Google Allo все необходимое для серьезной конкуренции с WhatsApp, или он в конце концов преклонится перед королем мессенджеров, как Google+ перед Facebook, который также является владельцем WhatsApp. Что ж, мы узнаем обо всем этом только в будущем, и как бы @Google (Google Assistant in Allo), это не поможет нам найти это. Со временем и
Все будет по-китайски?
Все будет по-китайски? Да. Если вы взломаете, у нас есть руководство, которое позволит вам переключить Xiaomi Notebook Air на французский - клавиатура включена, в пределах возможного. Как насчет гарантии? Импортеры не подпадают под европейские правила. Gearbest предлагает ограниченную гарантию на дефектный продукт сроком на один год и несколько
Вы бы все еще читали этот сайт, если бы он не был для отличного контента?
Вы бы все еще читали этот сайт, если бы он не был для отличного контента? НЕТ! Пиши хорошо и люди придут. Как заставить людей посетить ваш сайт Какой смысл создавать сайт, если никто не посещает его, кроме вас и нескольких близких друзей. Я опубликовал несколько замечательных постов о том, как привлечь трафик на ваш блог. Без трафика вы не сможете зарабатывать деньги, без отличного контента люди не останутся достаточно долго, чтобы заработать вам деньги. Вы видите,
Что может означать для бухгалтера высшее образование в КИБиТ?
Что может означать для бухгалтера высшее образование в КИБиТ? Способ реализовать свои амбиции, получить хорошую должность и достичь высоких карьерных высот. КИБиТ и изучения бухгалтерского учета. Учиться хотят многие. И все они знают «что?» И «Когда?», Но не знают «Где?» Отвечая на вопрос: «Где учат на бухгалтера? », Мы скажем - там, где преподают практики и в наличии хорошая материальная
Но лучше, чем пытаться печатать одной рукой на моем iPhone 6S?
Но лучше, чем пытаться печатать одной рукой на моем iPhone 6S? О да.
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года?
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года? Avira Antivirus 2019 обзор Убийца вирусов считается одним из лучших убийц вирусов в мире. В Германии вряд ли найдется кто-нибудь, кто не знает антивирусную
Что такое интерфейсы программирования веб-приложений (API)?
Что такое интерфейсы программирования веб-приложений (API)?
Что написано до и после картины?
Что написано до и после картины? Цель состоит в том, чтобы максимально точно присвоить изображение определенным терминам. В соответствии с этими условиями изображение потенциально отображается в Поиске картинок Google. Основные функции алгоритмов поиска картинок Google, Произведение
Как вы можете защитить свои инвестиции и что произойдет, если что-то пойдет не так?
Как вы можете защитить свои инвестиции и что произойдет, если что-то пойдет не так? Вероятно, наиболее широко используемый ключ в аудио-мире,
Проще чем это?
Проще чем это? Списки, напоминания и тревоги Другие очень полезные функции Amazon Echo (и, следовательно, Alexa) связаны со списками , напоминаниями и сигналами тревоги . Списки, как легко понять, являются списками предметов, продуктов, людей и т. Д. которые могут быть обновлены

Новый контроллер PS4 - чем отличается обновленный DualShock 4?
Спецификации PS4 Slim - что нового в компактной консоли?
Но для тех, кто не хочет PS4 Pro - и имеет выбор между оригинальной моделью запуска и этим новым Slim - как они сравниваются?
Новый контроллер PS4 - чем отличается обновленный DualShock 4?
Что это значит для веб-приложений на Ruby?
Стоит ли обращать внимание на NGINX Unit?
О этот ультрабук, демонстрируемый по цене, которая пугает конкуренцию, заинтриговывает нас: что стоит использовать?
Когда речь заходит о ноутбуке, каждый на законных основаниях задает несколько вопросов: это надежно?
Разве он не выйдет в случае шпиона вредоносного ПО через несколько месяцев?
Как это происходит для гарантии, если продукт неисправен?