Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Обзор Sony Xperia XZ Premium: цены, характеристики, характеристики оценены

Дизайн Xperia XZ Premium имеет строгую, консервативную сторону, с такими же закругленными краями и дизайнерским мотивом, как и у предыдущих телефонов Xperia. Он предназначен для того, чтобы напоминать о телевизорах компании Bravia, и хотя я могу видеть, с чего они берут это, эффект будет не всем по вкусу.

В Австралии Sony предлагает Xperia XZ Premium с черным и серебристым покрытием. Я тестировал с черной моделью, и, на мой взгляд, она лучше выглядит, с серебряной моделью - серьезный магнит отпечатка пальца, который также будет ухудшаться визуально немного больше после любой царапины или удара.

Xperia XZ Premium также довольно большой для 5,5-дюймового дисплея, благодаря большим верхним и нижним краям вокруг экрана. Его размеры составляют 156 x 77 x 7,9 мм, что довольно мало для современного смартфона премиум-класса.

Sony не может остановиться на вопросе наличия датчика отпечатка пальца для размещения, потому что он обернут вокруг правой стороны, как это было для многих предыдущих поколений Xperia. Это просто большое, по-видимому, ради того, чтобы быть большим. Для сравнения, вы можете уместить весь Galaxy S8 поверх Xperia XZ Premium и по-прежнему видеть части телефона Sony, выглядывающие сверху.

Sony размещает громкость, датчик отпечатков пальцев и специальную кнопку затвора камеры с правой стороны. В наши дни очень немногие телефоны предлагают специальную кнопку спуска затвора, и хотя вы можете получить многие из тех же эффектов с помощью кнопки громкости, я нахожу это очень кстати.

Менее приветствуется расположение Sony в гнездах для SIM-карты и microSD с левой стороны телефона. Они покоятся под небольшим пластиковым клапаном в отдельных пластиковых корпусах. Слот nanoSIM удобен в использовании, но пластиковый слот для карт microSD на Xperia XZ должен быть худшим примером такого типа, который я когда-либо встречал. Он очень легкий, очень хрупкий и колеблется, когда вы снимаете его с боковой части телефона.

Вы, вероятно, не собираетесь менять карты с той же частотой, что и я, но каждый раз, когда вы это делаете, вы будете волноваться, что они сломаются, и вы вообще потеряете возможность добавлять хранилище. Это ужасный дизайн, и я понятия не имею, почему Sony не приняла такую ​​стратегию, как почти все остальные, помещая обе части в простой металлический или, по крайней мере, более прочный пластиковый лоток.

Визитной карточкой Xperia XZ Premium с точки зрения дизайна является наличие довольно изысканного экрана с поддержкой 4K. Он действительно лидирующий в отрасли, яркий и понятный, и когда и если вам удастся запустить 4K-контент на нем, довольно интересно смотреть. Это более хитрая перспектива, чем вы можете себе представить, потому что контент 4K все еще немного тонок на земле.

Netflix а также Амазон Прайм Видео оба предлагают контент 4K, совместимый с Xperia XZ Premium, но для требуемой скорости потоковой передачи потребуется либо выделенное и быстрое домашнее NBN-соединение, либо очень толстый кошелек, чтобы покрыть все эти чрезмерные расходы на мобильное использование данных. На данном этапе 4K больше ориентирован на будущее и более четкий просмотр фотографий, чем на контент.

Похожие

Sony Xperia Z5 (разблокирована)
Sony Xperia Z5 - это очень хороший разблокированный телефон на базе Android, который выходит с опозданием на день и на доллар меньше. Несмотря на то, что он был выпущен за рубежом в прошлом году, Z5 ($ 599,99; 32 ГБ) только недавно появился на американском рынке, и это показывает, насколько многое может измениться за несколько месяцев. Прошлой осенью Z5 был бы переполнен. Сегодня, однако, телефон просто не может конкурировать с
Мобильный интернет вместо стационарного: обзор и сравнение предложений
У T-Mobile есть обширное предложение мобильного Интернета, потому что вы можете приобрести его с модемом, планшетом, двумя планшетами, нетбуком, ноутбуком, камерой, предназначенной для видеонаблюдения, и без устройства. Тем не менее, это все дополнения, и в конце концов нас интересует Интернет и модем. В розовом цвете контракт может быть подписан на двенадцать или двадцать четыре месяца, и в отдельных тарифных планах существующие клиенты получат десять злотых скидок в течение
Скачать Avast Free Antivirus для Windows 10, Windows 8 [Последняя версия]
Если в прошлом вы не чувствовали себя в безопасности с Avast Free Antivirus, вы можете безопасно защитить свое устройство Windows 10 или Windows 8, а также получить доступ ко многим другим полезным функциям, доступным в версии этого приложения 2015 года и версии 2018 как Что ж. Но у вас будет возможность узнать все, что Avast Free Antivirus может предложить, прочитав строки ниже.
Супер доступные все деревянные шкафы доступны в дизайн-центре Triple D. Отличные цены! Позвоните нам сегодня, чт...
Супер доступные все деревянные шкафы доступны в дизайн-центре Triple D. Отличные цены! Позвоните нам сегодня, чтобы узнать о наших великолепных распродажах!
Sony анонсировала не одну, а две обновленные системы PS4, которые должны быть выпущены в этом году; PS4 Pro ...
Sony анонсировала не одну, а две обновленные системы PS4, которые должны быть выпущены в этом году; PS4 Pro более мощное обновление среднего поколения, ранее носившее кодовое название PS4 Neo, и компактная версия существующего оборудования PS4 - или PS4 Slim
Microsoft Windows 7 Обновление с Vista
Эта страница посвящена ситуации, когда у вас Vista и вы хотите выполнить обновление до Windows 7 на месте. Миграция с Vista на новую установку на Windows 7 аналогична, но у вас есть дополнительная задача по переносу пользовательских настроек. Не существует пути обновления с XP до Windows 7, однако на этой странице описывается переход с XP или Vista на чистая установка Windows 7 , Обновление