Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Скачать Avast Free Antivirus для Windows 10, Windows 8 [Последняя версия]

  1. Доступных версий Avast Free Antivirus 2015 три:
  2. Обновление: Avast Free Antivirus 2018 (краткий обзор)

Если в прошлом вы не чувствовали себя в безопасности с Avast Free Antivirus, вы можете безопасно защитить свое устройство Windows 10 или Windows 8, а также получить доступ ко многим другим полезным функциям, доступным в версии этого приложения 2015 года и версии 2018 как Что ж. Но у вас будет возможность узнать все, что Avast Free Antivirus может предложить, прочитав строки ниже.
Если в прошлом вы не чувствовали себя в безопасности с Avast Free Antivirus, вы можете безопасно защитить свое устройство Windows 10 или Windows 8, а также получить доступ ко многим другим полезным функциям, доступным в версии этого приложения 2015 года и версии 2018 как Что ж
Видя, что в прошлом вы могли безопасно защищать только свои устройства, такие как ПК с Windows 10 или Windows 8, ноутбуки и смартфоны, теперь с последней версией Avast Free Antivirus 2015 вы можете защитить свои сетевые устройства, а также маршрутизатор, в который вы установили ваш дом или коммутаторы, которые вы используете для работы в сети.

Avast Free Antivirus не только является одним из ведущих в мире антивирусных приложений, распространяемых по всему миру, но и входит в топ-чарты с любой точки зрения в отношении безопасности ваших устройств, а также сетевого оборудования, установленного у вас дома.

Что касается интерфейса приложения, последние выпущенные версии Avast имеют более уникальное и простое в использовании меню «Пуск», чтобы каждый пользователь мог очень быстро получить доступ к любой из функций, доступных в приложении.

Последней версией, которую вы можете скачать бесплатно, является Avast 2015 Antivirus, и наряду с этой версией доступны новые функции, такие как:

  1. "Очистка браузера":
    Эта функция полезна для любого пользователя Windows 8 или Windows 10, поскольку она имеет возможность очищать панель инструментов вашего браузера для любого дополнения, которое вы, возможно, установили с другими приложениями. Поэтому для быстрого удаления и очистки панели инструментов браузера вы можете использовать новую функцию, доступную в версии Avast 2015.
  2. "Мастер обновления программного обеспечения":
    Теперь вам больше не нужно обновлять приложения, потому что с помощью этой новой функции вы можете делать это автоматически и поддерживать на своем устройстве Windows 8 или Windows 10 новейшее программное обеспечение, доступное для вашей операционной системы.
  3. «Удаленный помощник»:
    Отныне вам не нужно устанавливать какое-либо стороннее приложение, чтобы помочь вашим родственникам или, возможно, вашим друзьям с поддержкой Windows 8 или Windows 10. Вы можете сделать это прямо из антивируса Avast 2015, если другой человек использует ту же версию антивируса.

Доступных версий Avast Free Antivirus 2015 три:

  1. Бесплатная антивирусная версия:
    В этой версии у вас будет доступ к: интеллектуальной функции защиты от вирусов и вредоносных программ, функции безопасности домашней сети и очистки браузера, о которой вы читали несколькими строками выше.
  2. Версия Internet Security:
    Эта версия имеет 30-дневную бесплатную пробную версию, в которой вы можете протестировать ее и посмотреть, подходит ли она для ваших нужд в Windows 8 или Windows 10. Кроме того, версия для безопасности в Интернете, помимо функций, доступных в бесплатном антивирусе, содержит анти-спам. функция, которая будет препятствовать тому, чтобы Ваши почтовые ящики получили любые нежелательные или спамовые письма в будущем.
  3. Премьер версия:
    Эта версия также имеет 30-дневную бесплатную пробную версию, а также имеет более высокий уровень безопасности для ваших установленных приложений, что предотвращает их взлом. Кроме того, он имеет более безопасный способ удаления ваших личных данных, чтобы предотвратить доступ посторонних к вашим удаленным элементам.

Скачайте здесь последнюю версию Avast Antivirus 2015 бесплатно

Обновление: Avast Free Antivirus 2018 (краткий обзор)

Эта версия является одной из лучших, которые Avast выпустил до сих пор. Начнем с небольшого влияния на ресурсы ПК с Windows 10, 8.1. В него также добавлены некоторые дополнительные функции, которые могут быть очень полезны с точки зрения оптимизации процессов и скорости вашей системы, такие как Disk Creator, Password Manager или расширение браузера Online Security, которое обеспечивает безопасность во время просмотра (своего рода VPN). Программа также хранит всплывающие окна подальше от вашего браузера, что, безусловно, увеличит ваш опыт просмотра.

Однако, если вы заинтересованы в лучшей защите, мы рекомендуем вам оплатить подписку и купить платную версию. Ты можешь это сделать Вот ,

Примечание редактора : этот пост был первоначально опубликован в октябре 2014 года и с тех пор был обновлен и обновлен для обеспечения свежести, точности и полноты.

Похожие

14 апреля Microsoft подтвердила то, что я разместил неделю назад: Только подмножество телефонов Windows Ph...
14 апреля Microsoft подтвердила то, что я разместил неделю назад: Только подмножество телефонов Windows Phone получат обновление для создателей Windows 10 когда он начнет выкатываться 25 апреля.
Установите Windows XP на предварительно установленный компьютер с Windows Vista
... трирования» или щелкнув правой кнопкой мыши пункт «Компьютер» в меню «Пуск» и выбрав «Управление». Найдите элемент управления дисками в списке и выберите его. Теперь мы уменьшим громкость, щелкнув правой кнопкой мыши по основному жесткому диску и выбрав «Уменьшить громкость».
Исправление для ntldr отсутствует в Windows XP и Windows Vista Компьютеры
... windows-xp-i-windows-vista-komputery-1" alt="Итак, в последнее время многие из нас столкнулись с ошибкой в ​​нашей операционной системе Windows, которая связана с NTLDR (загрузчик новых технологий), в результате чего компьютеру предлагается либо перезапустить, либо вставить диск, содержащий файл NTLDR, во время загрузки"> Итак, в последнее время многие из нас столкнулись с ошибкой в ​​нашей операционной системе Windows, которая связана с NTLDR (загрузчик новых технологий), в результате чего
Загрузить сейчас Официальную бета-версию приложения OLX Brazil для Windows Phone и Windows 10
В Магазине Windows уже доступна бета-версия официального приложения OLX для бразильского рынка. Мы говорим о бразильском рынке, потому что официальное приложение OLX хранится годами, однако доступно только для тех, кто живет в США. Теперь у нас также есть приложение OLX только для бразильцев. Вот полное описание
Выключите или отключите Bluetooth в Windows 10
Bluetooth позволяет вам подключать устройства друг к другу по беспроводной сети, а также отправлять и получать файлы. Мы уже видим, как включить и использовать Bluetooth в Windows 10 , В этом посте мы увидим различные способы отключения или отключения Bluetooth в Windows 10/8/7. 1] Нажмите, чтобы открыть меню «Пуск». Затем откройте « Настройки» и выберите «Устройства», чтобы
Как создать программу установки флешку с Windows 7
Всем привет, уважаемые читатели. Более 20-ти дней я ничего не писал в блог, не появлялся онлайн, не отвечал на письма и не давался слышать. Такого большого перерыва в своей деятельности я еще не помню. Почему так случилось? И все банально просто - несколько дней я возился с ПК (перевстановлював операционную систему, восстанавливал данные), а затем вирус положил меня в постель на две недели и ни о какой работе уже даже не думалось. Которая может быть активность, когда красный нос, воспаленные
Windows 7 позволяет удалить Internet Explorer 8
... трим, как это можно сделать. Я продемонстрирую использование Windows 7 Ultimate Edition build 7077 (RC). В зависимости от используемой версии, вы можете не увидеть одни и те же меню и параметры, тем более что все может измениться до официального выпуска. Сначала вам нужно открыть панель управления. Нажмите на Программы и компоненты. Затем на левой панели нажмите
Microsoft Windows 7 Обновление с Vista
... Windows 7 на месте. Миграция с Vista на новую установку на Windows 7 аналогична, но у вас есть дополнительная задача по переносу пользовательских настроек. Не существует пути обновления с XP до Windows 7, однако на этой странице описывается переход с XP или Vista на чистая установка Windows 7 , Обновление Windows Vista до 7 Введение в переход на Windows 7 Прежде
Обзор Sony Xperia XZ Premium: цены, характеристики, характеристики оценены
Дизайн Xperia XZ Premium имеет строгую, консервативную сторону, с такими же закругленными краями и дизайнерским мотивом, как и у предыдущих телефонов Xperia. Он предназначен для того, чтобы напоминать о телевизорах компании Bravia, и хотя я могу видеть, с чего они берут это, эффект будет не всем по вкусу. В Австралии Sony предлагает Xperia XZ Premium с черным и серебристым покрытием. Я тестировал с черной моделью, и, на мой взгляд, она лучше выглядит, с серебряной моделью - серьезный
Защитник Windows для удаления вводящих в заблуждение «очистки» программ
Windows 10 Redstone 6 в процессе подготовки. У Microsoft первая сборка
Redstone 6 - седьмое большое обновление для Windows 10, которое уже готовится. Несмотря на то, что Microsoft еще не завершила работу над Redstone 5, который должен поразить всех осенью под названием Windows 10 October 2018 Update. У гиганта из Редмонда уже есть первая сборка из ветви Redstone 6. Компиляция имеет номер 10.0.18200.1000. Redstone 6 - это большое обновление для Windows 10, которое выйдет в следующем году. Гигант из Редмонда в настоящее время пытается завершить работу над

Комментарии

Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?
Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?». Ответ в том, что это не так сложно, просто очень много времени, и вам нужно иметь копию Windows XP. Обратите внимание, что вы не должны пытаться сделать это, если вы не готовы решать любые проблемы, которые могут возникнуть. Первая проблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что компьютеры с предустановленными операционными системами занимают весь
Какая версия FaceTime для Android?
Какая версия FaceTime для Android? Прочитайте больше , Хотя Hangouts также поддерживает видеовызовы, Google заменил их на Duo в качестве приложения для видеочата по умолчанию на Android. Кроме того, Duo поддерживает только чаты один на один, так что здесь нет групповых звонков. Duo предназначен только для мобильных устройств, поэтому, хотя вы можете общаться с другими пользователями Android или iOS, на вашем компьютере
Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще?
Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще? Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер? Мой мозг находится на первой стадии, когда я начинаю понимать, что однажды я смогу запустить свою электронную почту, текстовый процессор и электронную таблицу из Интернета. В этом случае мне может не понадобиться мощная операционная система. Верите ли вы в ТШО? (Общая стоимость
Хотите знать, как обеспечить безопасность Windows?
Хотите знать, как обеспечить безопасность Windows? Просто и понятно: следуйте нескольким простым Веб-практики , В этом нет темной магии. Альтернативные приложения, немного рассуждений, нет случайного нажатия на случайные файлы, и вы должны быть в порядке. В самом деле. Заключение Удаление Internet Explorer 8 может быть сделано довольно легко. Тем не менее, я, фанат Linux и фанат, искренне рекомендую не делать

Почему так случилось?
Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?
Какая версия FaceTime для Android?
Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще?
Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер?
Верите ли вы в ТШО?
Хотите знать, как обеспечить безопасность Windows?