Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Как создать программу установки флешку с Windows 7

Всем привет, уважаемые читатели. Более 20-ти дней я ничего не писал в блог, не появлялся онлайн, не отвечал на письма и не давался слышать. Такого большого перерыва в своей деятельности я еще не помню. Почему так случилось? И все банально просто - несколько дней я возился с ПК (перевстановлював операционную систему, восстанавливал данные), а затем вирус положил меня в постель на две недели и ни о какой работе уже даже не думалось. Которая может быть активность, когда красный нос, воспаленные глаза, температура держалась в районе 38-39, председатель разлеталась на куски ... одним словом - просто жесть. Но ... природа берет свое и организм, при поддержке лекарств и близких людей, преодолевает всевозможные болячки. Самочувствие сейчас, правда, как в выжатого лимона, и я уже без особого труда могу сесть за ноут и что-то написать.

Сегодня будет некая разгрузочная статья на тему: "Как сделать программу установки флешку с Windows 7 ". Этот вопрос стал для меня актуальным, так как в последнее время частенько перевстановлював ОС и делал это с помощью дисков, о возможности поставить Винду с флешки слышал, но никогда не пробовал, все делал "по-простому".

Когда я чего-то не знаю, то сажусь за Google и поиск выдает мне ответ на любой вопрос. Но на счет инсталляционной флешки Гугл дал столько вариантов, что я просто взял первый из них и, как ожидалось, меня постигла неудача. Ноут не видел флешку, инсталляция не стартовала, черный экран и белый курсор ... все. Тогда я уже начал читать отзывы, просматривать различные варианты и, попробовав несколько методов, вывел для себя лучший и самый удобный.

Многие рекомендуют различных программ - UltraISO, какие чуть не пиратские утилиты, советуют даже делать инсталляционную флешку с помощью командной строки, но я, попробовав практически все методы, определил самый простой - это официальная программа Microsoft, которую можно скачать на их сайте под названием Windows7 USB / DVD Download Tool.

Скачать Windows7 USB / DVD Download Tool

Эта программа устанавливается на ПК и работает как обычный софт. Запускаем установленную Windows7 USB / DVD Download Tool с ярлыка на рабочем столе и видим первый шаг - вот такое окошко:

Запускаем установленную Windows7 USB / DVD Download Tool с ярлыка на рабочем столе и видим первый шаг - вот такое окошко:

Жмем на кнопочку Browse и выбираем загружен образ операционной системы Windows 7 в формате ISO. Ничего не распаковываем, просто выбираем образ ОС. Выбрали и жмем Next.

Далее нам нужно выбрать носитель, на который будем записывать Винду - флешка или DVD. Так как мы будем делать программу установки флешку, то жмем кнопку USB device (флешка должна быть уже в ПК).

Выбираем из списка нашу флешку, объемом не менее 8ГБ и уже отформатированную в системе NTFS и нажимаем Begin copying.

Почему не менее 8ГБ? Потому что много сборников имеют размеры более 4ГБ. Если Вы будете использовать образ весом менее 4ГБ, то можно вставить и соответствующую флешку, а не 8ГБ, а 4ГБ.

Почему уже отформатированную? Потому что мне спокойнее, когда развертывание идет на чистый носитель, не форматируется в процессе. Программа и так будет флешку форматировать, но уже пройдется по чистой и готовом поле.

Нажали Begin copying и программа Windows7 USB / DVD Download Tool сначала быстренько флешку форматное ...

... а потом развернет (запишет) необходимые файлы на носитель.

Ожидаем 100% процесса и когда запись добежит до конца, закрываем программу и получаем инсталляционную флешку с операционной системой Windows 7.

Как по мне - это самый простой и быстрый способ создать инсталляционную флешку . Теперь я избавился от необходимости покупать DVD, если захочу переустановить операционную систему, а в случае чего - флешку всегда можно очень легко форматнуты и записать новую версию ОС.

Скачать Windows7 USB / DVD Download Tool с Оф.сайт

PS Уважаемые друзья. Я уже в строю, в ближайшее время отвечу на все комментарии и письма, которые от Вас поступали. Спасибо всем, кто занимался моим отсутствием и писал хорошие и теплые слова, я отвечу всем обязательно.

Похожие

Как создать кнопку Gmail с генератором значков электронной почты
... са электронной почты в текстовом формате, таком как [электронная почта защищена] это почтовые харвестеры ботов"> Одна из больших проблем перевода нашего адреса электронной почты в текстовом формате, таком как [электронная почта защищена] это почтовые харвестеры ботов. Эти боты выбирают такой адрес электронной почты и чертовски спамят вас. Это большая головная боль для таких блоггеров, как мы,
Установите Windows XP на предварительно установленный компьютер с Windows Vista
... создать новый раздел для XP и убедиться, что буква диска установлена ​​так, как мы хотим. Если вы не создадите раздел, теперь установка XP сделает это автоматически, но так проще и понятнее. Щелкните правой кнопкой мыши по области нераспределенного свободного пространства и выберите в меню «Новый простой том». Следуйте указаниям
Исправление для ntldr отсутствует в Windows XP и Windows Vista Компьютеры
Загрузить сейчас Официальную бета-версию приложения OLX Brazil для Windows Phone и Windows 10
В Магазине Windows уже доступна бета-версия официального приложения OLX для бразильского рынка. Мы говорим о бразильском рынке, потому что официальное приложение OLX хранится годами, однако доступно только для тех, кто живет в США. Теперь у нас также есть приложение OLX только для бразильцев. Вот полное описание
Выключите или отключите Bluetooth в Windows 10
... windowsclub.com/enable-use-bluetooth-windows-10"> включить и использовать Bluetooth в Windows 10 , В этом посте мы увидим различные способы отключения или отключения Bluetooth в Windows 10/8/7. 1] Нажмите, чтобы открыть меню «Пуск». Затем откройте « Настройки» и выберите «Устройства», чтобы открыть «Настройки устройств Windows 10». Теперь на левой панели вы увидите Bluetooth. Нажмите на него, чтобы открыть следующие настройки.
... стил неделю назад: Только подмножество телефонов Windows Phone получат обновление для создателей W...
... стил неделю назад: Только подмножество телефонов Windows Phone получат обновление для создателей Windows 10 когда он начнет выкатываться 25 апреля.
Windows 7 позволяет удалить Internet Explorer 8
Windows 7 позволяет удалить Internet Explorer 8 Обновлено: 27 июня 2009 г. Впервые в своей истории у Microsoft наконец-то появился браузер, который на самом деле стоит сохранить. Несмотря на то, что он не может сравниться с Firefox или Opera с точки зрения безопасности, скорости, удобства использования или соответствия требованиям W3C, он намного легче своих предшественников (IE5-7). И впервые Microsoft позволяет вам этого не делать. Да, вы правильно прочитали: впервые
Как удалить видео с iPad, чтобы освободить место для хранения
Всем привет! Мне нужна ваша помощь, пожалуйста! Я сохранил много видео на своем iPad, и теперь я обнаружил, что на моем iPad недостаточно места для хранения. Поэтому я хочу удалить эти видео и освободить место на моем iPad. Есть ли простой способ сделать это? Буду признателен за все ваши предложения, спасибо! Пользователи iPad в основном используют устройство для игр и просмотра видео. Видеоролики можно приобрести в iTunes Store или синхронизировать
Защитник Windows для удаления вводящих в заблуждение «очистки» программ
предположительно WD был инактивирован (или он все еще скрывается на заднем плане, проводя какой-то мониторинг?) Насколько я понимаю, в Win8.x / 10, когда вы активируете [известный] сторонний антивирус (например, Panda), WD автоматически отключается и больше не будет отслеживать вашу систему на наличие вирусов / вредоносных программ ... ОДНАКО , он продолжит следить за тем, чтобы убедиться, что ваш сторонний av остается включенным и актуальным ... если вы [или работающая
Windows 10 Redstone 6 в процессе подготовки. У Microsoft первая сборка
... Windows 10, которое уже готовится. Несмотря на то, что Microsoft еще не завершила работу над Redstone 5, который должен поразить всех осенью под названием Windows 10 October 2018 Update. У гиганта из Редмонда уже есть первая сборка из ветви Redstone 6. Компиляция имеет номер 10.0.18200.1000. Redstone 6 - это большое обновление для Windows 10, которое выйдет в следующем году. Гигант из Редмонда в настоящее время пытается завершить работу над Redstone 5. Это шестое крупное обновление для
Почему установщики вредоносных программ используют файлы TMP и папку Temp при заражении Windows
... ��ь, почему в зараженной системе обнаружено слишком много TMP-файлов? Даже если они имеют разные имена, файлы являются точными копиями друг друга, почему? Первое, что делает установщик вредоносного ПО (первая стадия заражения), когда выполняется на целевой системе - будь то дроппер или загрузчик, - это устанавливает копию вредоносного программного обеспечения и его компонентов в соответствующее место в системе. Некоторые популярные места включают в себя: C: Windows

Комментарии

Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?
Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?». Ответ в том, что это не так сложно, просто очень много времени, и вам нужно иметь копию Windows XP. Обратите внимание, что вы не должны пытаться сделать это, если вы не готовы решать любые проблемы, которые могут возникнуть. Первая проблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что компьютеры с предустановленными операционными системами занимают весь
Но как насчет сотен программ, разработанных третьими сторонами, которые рассчитывают на установку и использование Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию?
Но как насчет сотен программ, разработанных третьими сторонами, которые рассчитывают на установку и использование Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию? Именно так. Internet Explorer 8 можно удалить, но на вопрос, сохранит ли ваша система работоспособность на 100%, ответа нет. Невозможно оценить, что будет делать миллион других программ, когда они попадут в систему без IE. Будете ли вы получать ошибки? Или все будет работать? И если они это сделают, будут ли они функционировать,
Как работают статические генераторы сайтов?
Как работают статические генераторы сайтов? Генераторы статических сайтов позволяют пользователю создавать HTML-файлы путем написания на языке разметки и файлов шаблонов кодирования. Генератор статического сайта объединяет язык разметки и шаблоны для создания HTML. Выходной HTML не нужно поддерживать вручную, потому что он обновляется каждый раз при изменении разметки или шаблонов. Например, как показано на диаграмме ниже, генератор статического сайта Pelican может принимать
Вас интересует, как выглядят хорошие польские звезды?
Вас интересует, как выглядят хорошие польские звезды? Познакомьтесь с 5 польскими дизайнерами сайтов, который отдалил мир конкуренция. Вторая часть контента, через 76 дней ... Если вы знаете кандидата, который, безусловно, должен чтобы найти в этом списке, пожалуйста, дайте нам знать. Отправить кандидата
«После шести месяцев неурядицы и разговоров с любым дружественным лицом меня поразила одна вещь: как обычно разговор ведет к тому, кто был, где и что видел, с вопросом« сколько стран вы посетили?
«После шести месяцев неурядицы и разговоров с любым дружественным лицом меня поразила одна вещь: как обычно разговор ведет к тому, кто был, где и что видел, с вопросом« сколько стран вы посетили? ' неизбежно просят. «У разных людей были разные способы отслеживать и делиться своим« списком посещений », у одних это было написано в журнале, у других напечатано в электронной таблице, и я даже встретил кого-то, у кого на спине была татуировка! Было ясно, что желание записать и отметить, какие
Как это происходит для гарантии, если продукт неисправен?
Как это происходит для гарантии, если продукт неисправен? Являются ли компоненты более низкого качества и умрут быстрее, чем ожидалось? Несмотря на все это, такие компании, как Xiaomi, уже несколько лет предлагают модели, которые на бумаге кажутся непобедимыми.
Когда мой друг обратился ко мне с просьбой помочь ему создать домен для аутсорсингового сайта, я спросил его, каковы цели вашего блога?
Когда мой друг обратился ко мне с просьбой помочь ему создать домен для аутсорсингового сайта, я спросил его, каковы цели вашего блога? Он сказал мне, что это поможет сэкономить время предпринимателей путем аутсорсинга. Я рекомендовал, чтобы он назвал свой сайт SaveTimeOutsource.com, и это то, с чем он пошел. Лично я бы пошел только на .Com (это самый популярный и самый простой для запоминания), и я бы также сделал название как можно более коротким. Чтобы зарегистрировать
Как работает Garmin Pay?
Как работает Garmin Pay? Garmin Pay - мобильное приложение, созданное для устройств, подписанных брендом Garmin. Благодаря этому нам не нужен кошелек, платежная карта в физическом виде или даже телефон. Осуществление бесконтактных платежей с помощью часов просто, удобно и безопасно. Чтобы начать пользоваться услугой: Загрузите приложение Garmin Connect Mobile из Google Play или App Store на свой смартфон. Соедините часы с телефоном.
Как вы можете защитить свои инвестиции и что произойдет, если что-то пойдет не так?
Как вы можете защитить свои инвестиции и что произойдет, если что-то пойдет не так? Вероятно, наиболее широко используемый ключ в аудио-мире,
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года?
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года? Avira Antivirus 2019 обзор Убийца вирусов считается одним из лучших убийц вирусов в мире. В Германии вряд ли найдется кто-нибудь, кто не знает антивирусную
Как резервный телефон HTC с HTC Sync Manager?
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года? Avira Antivirus 2019 обзор Убийца вирусов считается одним из лучших убийц вирусов в мире. В Германии вряд ли найдется кто-нибудь, кто не знает антивирусную

Почему так случилось?
Почему не менее 8ГБ?
Почему уже отформатированную?
Есть ли простой способ сделать это?
Или он все еще скрывается на заднем плане, проводя какой-то мониторинг?
?ь, почему в зараженной системе обнаружено слишком много TMP-файлов?
Даже если они имеют разные имена, файлы являются точными копиями друг друга, почему?
Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?
Но как насчет сотен программ, разработанных третьими сторонами, которые рассчитывают на установку и использование Internet Explorer в качестве браузера по умолчанию?
Будете ли вы получать ошибки?