Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Топ 10 лучших бесплатных кейлоггеров для мониторинга нажатий клавиш в Windows

Кейлоггер может быть программным обеспечением или небольшим аппаратным устройством, которое используется для записи нажатий клавиш, которые набираются на клавиатуре. Аппаратный кейлоггер может быть легко обнаружен, потому что физическое устройство должно быть подключено между клавиатурой и портом USB / PS2. Однако, что касается программного кейлоггера, он может быть запущен, будучи полностью невидимым, и не быть замеченным средними пользователями компьютера. Им придется полностью зависеть от программного обеспечения безопасности, такого как анти-кейлоггеры или же антивирусные пакеты сказать им, что в системе присутствует кейлоггер, иначе они даже не подозревают, что все, что они делают на компьютере, отслеживается.

Существует много законных способов использования кейлоггера, таких как мониторинг ваших детей, чтобы убедиться, что они оставаться в безопасности в Интернете особенно когда общаешься и заводишь друзей с незнакомцами. Или, может быть, даже следить за вашими сотрудниками, чтобы убедиться, что они не копируют или утечка любых конфиденциальных файлов. Однако его также можно использовать в незаконных целях, таких как кража пароля вашего друга и т. Д.

В Интернете можно найти множество программных кейлоггеров, некоторые из них бесплатны, а другие - условно-бесплатные, для использования которых требуется платная лицензия. Вообще говоря, условно-бесплатная версия кейлоггера обычно имеет лучшую невидимость, чтобы предотвратить ее обнаружение опытными пользователями, возможно, программным обеспечением безопасности, а также имеет больше функций. Что касается бесплатных клавиатурных шпионов, они часто очень ограничены в функциональности и скрытности. После тестирования почти двух десятков бесплатных клавиатурных шпионов, мы выбрали то, что нам показалось лучшим, и отсортировали их в топ-10.

10. Бесплатный кейлоггер

Он может регистрировать нажатия клавиш, данные буфера обмена и адреса сайтов без захвата экрана, что хорошо для людей, которые не хотят делать снимки экрана. Существует несколько параметров невидимости, таких как горячая клавиша скрытого режима (по умолчанию Ctrl + Shift + Alt + U), удаление ярлыков из меню «Пуск» и списка удаления.

Существует несколько параметров невидимости, таких как горячая клавиша скрытого режима (по умолчанию Ctrl + Shift + Alt + U), удаление ярлыков из меню «Пуск» и списка удаления

По иронии судьбы, наиболее загруженный инструмент кейлоггинга с CNET download.com едва попал в этот топ-10, поскольку в бесплатной версии самая важная скрытая функция, которая запускает программу в скрытом режиме, отключена. Вы можете настроить его на автоматический запуск программы с Windows, но в области уведомлений будет отображаться значок в области уведомлений, и любой может получить к нему доступ, поскольку отсутствует функция защиты паролем. Однако вы можете вручную скрыть его, нажав кнопку «Применить и шпион», чтобы он оставался невидимым до следующей перезагрузки.

Скачать бесплатный кейлоггер

9. REFOG Бесплатный кейлоггер

REFOG - очень популярная компания, которая предлагает целый ряд клавиатурных шпионов для домашнего, делового и корпоративного использования, но, к сожалению, бесплатная версия очень проста, так как большинство важных функций отключено. Бесплатная версия кейлоггера REFOG может отслеживать только нажатия клавиш, посещенные веб-сайты, буфер обмена, запущенные программы и компьютерную активность.

Самым большим недостатком будет невозможность запуска полностью невидимым, поскольку он показывает заметный значок в области уведомлений в области уведомлений, и, к счастью, программа может быть, по крайней мере, защищена паролем. Мы также узнали, как удалить полную версию REFOG Keylogger что оказывается довольно легко.

Скачать REFOG Free Keylolgger

8. DanuSoft Бесплатный кейлоггер

DanuSoft - это простой и легкий в использовании бесплатный инструмент для захвата нажатий клавиш. Единственный способ скрыть и показать программу - это ввести выбранное ключевое слово, например, ключевое слово скрытия кейлоггера по умолчанию - «HIDEKEY», а для отображения - «SHOWKEY». Вы можете настроить DanuSoft для автоматического запуска в режиме невидимости при запуске системы на вкладке «Параметры запуска».

Вы можете настроить DanuSoft для автоматического запуска в режиме невидимости при запуске системы на вкладке «Параметры запуска»

У него нет возможности защитить программу путем установки пароля, хотя он работает как невидимый в Windows, но не в диспетчере задач или проводнике. Этот автор этого кейлоггера, похоже, отказался от этого проекта, потому что он не найден на официальном сайте DanuSoft, но все еще может быть загружен из CNET.

Скачать DanuSoft бесплатно кейлоггер

7. Реальный бесплатный кейлоггер

После установки Real Free Keylogger для регистрации нажатий клавиш при первом запуске вам будет предложено установить пароль для защиты программы, чтобы только вы могли получить доступ к настройкам и просматривать журналы. Вы можете установить горячую клавишу (по умолчанию Ctrl + Alt + X) для запуска программы, когда она работает в невидимом режиме. Он поставляется с планировщиком для автоматического запуска регистрации, и файлы журнала могут быть экспортированы в виде файла HTML.

Папка программы установлена ​​как системный атрибут и отображается только в том случае, если флажок «Скрыть защищенные файлы операционной системы» не установлен в параметрах папки.

Скачать Real Free Keylogger

6. Revealer Keylogger Бесплатно

Revealer Keylogger Free - это второй по популярности инструмент для мониторинга в CNET Download.com. После тестирования мы обнаружили, что он очень отзывчив и легок в использовании системы. Он может записывать нажатия клавиш, имеет поддержку нескольких языков, настройки запуска, возможность запуска с повышенными привилегиями, поддержку горячих клавиш (по умолчанию Ctrl + Alt + F9) и автоматическую очистку журнала. Снимок экрана, опции автоматической доставки и дополнительные скрытые функции отключены.

Снимок экрана, опции автоматической доставки и дополнительные скрытые функции отключены

Программа может быть защищена паролем и невидима на панели задач и в добавлении / удалении программ. Чтобы удалить, вы можете сделать это, запустив программу, щелкните значок вопросительного знака в правом верхнем углу, перейдите в конец программы и выберите Удалить. Обратите внимание во время установки, потому что он предлагает установить рекламное ПО.

Скачать Revealer Keylogger бесплатно

Похожие

Установите Windows XP на предварительно установленный компьютер с Windows Vista
Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?». Ответ в том, что это не так сложно, просто очень много времени, и вам нужно иметь копию Windows XP. Обратите внимание, что вы не должны пытаться сделать это, если вы не готовы решать любые проблемы, которые могут возникнуть. Первая проблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что компьютеры с предустановленными операционными системами занимают
Исправление для ntldr отсутствует в Windows XP и Windows Vista Компьютеры
Загрузить сейчас Официальную бета-версию приложения OLX Brazil для Windows Phone и Windows 10
... Windows уже доступна бета-версия официального приложения OLX для бразильского рынка. Мы говорим о бразильском рынке, потому что официальное приложение OLX хранится годами, однако доступно только для тех, кто живет в США. Теперь у нас также есть приложение OLX только для бразильцев. Вот полное описание приложения
... вердила то, что я разместил неделю назад: Только подмножество телефонов Windows Phone получат обновление для соз...
... вердила то, что я разместил неделю назад: Только подмножество телефонов Windows Phone получат обновление для создателей Windows 10 когда он начнет выкатываться 25 апреля.
Выключите или отключите Bluetooth в Windows 10
Bluetooth позволяет вам подключать устройства друг к другу по беспроводной сети, а также отправлять и получать файлы. Мы уже видим, как включить и использовать Bluetooth в Windows 10 , В этом посте мы увидим различные способы отключения или отключения Bluetooth в Windows 10/8/7. 1] Нажмите, чтобы открыть меню «Пуск». Затем откройте « Настройки» и выберите «Устройства», чтобы
Как создать программу установки флешку с Windows 7
Всем привет, уважаемые читатели. Более 20-ти дней я ничего не писал в блог, не появлялся онлайн, не отвечал на письма и не давался слышать. Такого большого перерыва в своей деятельности я еще не помню. Почему так случилось? И все банально просто - несколько дней я возился с ПК (перевстановлював операционную систему, восстанавливал данные), а затем вирус положил меня в постель на две недели и ни о какой работе уже даже не думалось. Которая может быть активность, когда красный нос, воспаленные
Windows 7 позволяет удалить Internet Explorer 8
Windows 7 позволяет удалить Internet Explorer 8 Обновлено: 27 июня 2009 г. Впервые в своей истории у Microsoft наконец-то появился браузер, который на самом деле стоит сохранить. Несмотря на то, что он не может сравниться с Firefox или Opera с точки зрения безопасности, скорости, удобства использования или соответствия требованиям W3C, он намного легче своих предшественников (IE5-7). И впервые Microsoft позволяет вам этого не делать. Да, вы правильно прочитали: впервые
Защитник Windows для удаления вводящих в заблуждение «очистки» программ
... windows-dla-udalenia-vvodasih-v-zabluzdenie-ocistki-programm-1.png" alt=""> Windows 7 Pro SP1 (64-разрядная версия), avast! v17 Free, MBAM3 Pro, брандмауэр Windows,
Windows 10 Redstone 6 в процессе подготовки. У Microsoft первая сборка
... вление для Windows 10, которое уже готовится. Несмотря на то, что Microsoft еще не завершила работу над Redstone 5, который должен поразить всех осенью под названием Windows 10 October 2018 Update. У гиганта из Редмонда уже есть первая сборка из ветви Redstone 6. Компиляция имеет номер 10.0.18200.1000. Redstone 6 - это большое обновление для Windows 10, которое выйдет в следующем году. Гигант из Редмонда в настоящее время пытается завершить работу над Redstone 5. Это шестое крупное обновление
Почему установщики вредоносных программ используют файлы TMP и папку Temp при заражении Windows
Вы никогда не задумывались, почему в зараженной системе обнаружено слишком много TMP-файлов? Даже если они имеют разные имена, файлы являются точными копиями друг друга, почему? Первое, что делает установщик вредоносного ПО (первая стадия заражения), когда выполняется на целевой системе - будь то дроппер или загрузчик, - это устанавливает копию вредоносного программного обеспечения и его компонентов в соответствующее место в системе. Некоторые популярные места включают в себя:
Скачать Avast Free Antivirus для Windows 10, Windows 8 [Последняя версия]
Если в прошлом вы не чувствовали себя в безопасности с Avast Free Antivirus, вы можете безопасно защитить свое устройство Windows 10 или Windows 8, а также получить доступ ко многим другим полезным функциям, доступным в версии этого приложения 2015 года и версии 2018 как Что ж. Но у вас будет возможность узнать все, что Avast Free Antivirus может предложить, прочитав строки ниже.

Комментарии

Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?
Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?». Ответ в том, что это не так сложно, просто очень много времени, и вам нужно иметь копию Windows XP. Обратите внимание, что вы не должны пытаться сделать это, если вы не готовы решать любые проблемы, которые могут возникнуть. Первая проблема, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что компьютеры с предустановленными операционными системами занимают весь
Если вам приходится использовать фиктивные тексты, почему бы не использовать лучшие из лучших?
Если вам приходится использовать фиктивные тексты, почему бы не использовать лучшие из лучших? Какой твой любимый генератор пустых текстов? Мы пропустили какие-нибудь хорошие?
Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще?
Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще? Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер? Мой мозг находится на первой стадии, когда я начинаю понимать, что однажды я смогу запустить свою электронную почту, текстовый процессор и электронную таблицу из Интернета. В этом случае мне может не понадобиться мощная операционная система. Верите ли вы в ТШО? (Общая стоимость
Хотите знать, как обеспечить безопасность Windows?
Хотите знать, как обеспечить безопасность Windows? Просто и понятно: следуйте нескольким простым Веб-практики , В этом нет темной магии. Альтернативные приложения, немного рассуждений, нет случайного нажатия на случайные файлы, и вы должны быть в порядке. В самом деле. Заключение Удаление Internet Explorer 8 может быть сделано довольно легко. Тем не менее, я, фанат Linux и фанат, искренне рекомендую не делать

Почему так случилось?
Даже если они имеют разные имена, файлы являются точными копиями друг друга, почему?
Чаще всего меня спрашивают: «Как установить двойную загрузку с Windows XP на моем новом компьютере с Windows Vista?
Если вам приходится использовать фиктивные тексты, почему бы не использовать лучшие из лучших?
Какой твой любимый генератор пустых текстов?
Мы пропустили какие-нибудь хорошие?
Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще?
Возьмемся за сложный вопрос, нужно ли нам обновляться до Windows 7 - вообще?
Вместо этого, мы должны перейти на тонкий клиент и развернуть службы терминалов или Citrix, или мы могли бы использовать браузер?
Верите ли вы в ТШО?